Наши проекты
свернуть

Раздувая эпидемию, бютовцы набивают карманы (ЭКСКЛЮЗИВ)

» фото пресс-службы БЮТ

Раздувая эпидемию, бютовцы набивают карманы (ЭКСКЛЮЗИВ)
Интересное »
новости, загрузка.

Истерия вокруг гриппа в Украине напрямую выгодна блоку Юлии Тимошенко. Наиболее бросающийся в глаза аспект такой выгоды – это отход на второй план скандала с депутатами-педофилами. Стоит только сравнить, как часто этот вопрос подымался до начала гриппозной истерии, и после – и не нужно быть великим политтехнологом, чтобы сделать выводы.

Бесспорны также политические дивиденды от «маленькой победоносной войны» с эпидемией, «победить» которую, учитывая запуганность народа, будет проще простого.

Однако это далеко не полный перечень выгод. И если копнуть глубже, выясняются вещи куда более прагматичные.

Как мы помним, единственным препаратом, якобы реально убивающим вирус A H1N1, называют «Тамифлю». Единственным и эксклюзивным субъектом, имеющим право на торговлю «Тамифлю» в Украине, является компания «Оптима-фарм». И все бы ничего, но, как стало известно «Обозревателю», должность директора данного предприятия занимает человек по имени Андрей Губский, который является… двоюродным братом депутата от БЮТ Богдана Губского!

Пользуясь случаем, напомним также, что достоянием украинской общественности недавно стали документы, говорящие о том, что нынешняя "эпидемия" планировалась заранее.

Остается только снять шляпу перед политтехнологами БЮТ, провернувшими масштабную спецоперацию по (одновременно!) обработке общественного сознания сразу по нескольким направлениям, устранению запоздавших конкурентов от предвыборных мероприятий (карантин же!) и «навару» средств на мероприятия собственные. И надеяться, что стране больше не доведется испытывать на себе подобных методов. Иначе нам придется снимать шляпу над гробом государства Украина.

05 ноября 11:02
:   Средняя оценка: Голосов: 11
Распечатать Отправить другу
Комментировать  "Раздувая эпидемию, бютовцы набивают карманы (ЭКСКЛЮЗИВ)"
Комментировать  "Раздувая эпидемию, бютовцы набивают карманы (ЭКСКЛЮЗИВ)"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 194    показать все | позитивные | негативные
Топ коментарий:
Гонсалесу
05.11.2009 13:51:15
 
Трезвый голос. Я тоже за Юлю лет 10 назад готова была в бой идти, когда ее иначе как "воровка" никто не называл. Твердила: за этим политиком - будущее! Ну вот, оно пришло, будущее с ЮТ-премьер-министром. Раньше на Ющенко плевать в телевизор хотелось, а теперь только услышу Юлин притвОрно и прИторно монашеский голосок, когда она "биомассе" лапшу на уши вешает, думаю, где же мои глаза раньше были... За кого угодно голосовать - но не за БЮТ, там сегодня все самые страшные пороки сконцентрировались под прикрытием дамы в Луи Виттон
Рейтинг : согласен  50
не согласен  7
 

 
Карлсон
06.11.2009 19:23:55
 
свиновод - "Карлсон-Вилену" 06.11.2009 16:40:57 написал/а
Много букв, дружище. Ваша тирада вообще не касается темы статьи. То, что Вы пишете "весь мир признает ее (ЮВТ) деловые и профессиональные качества" - ВЫ ПРАВЫ. Не знаю, как насчет всего мира, но -Да, она деловая и профессионалка. И благодаря этим своим качествам она вместе со своим БЮТом проворачивает всякие дела не только в интересах всего народа, но и в своих личных интересах и в интересах отдельных членов БЮТа. Например, Губский прихватил большое количество земель вдоль Днепра в районе Черкасс, "Черкассытрансгаз"- тоже его. У Тимошенко в Свидивке и окрестностях тоже свои личные интересы. А то, что у "Оптимы" эксклюзив на торговлю "Тамифлю"- это Вы как оцениваете? Это очень, с профессиональной точки зрения, удачное приобретение, не так ли? И теперь смотрим: одна организовывает по всей Украине митинги-концерты с перемешиванием заболевших и здоровых людей, а второй эксклюзивно торгует препаратом "Тамифлю". Прибыль - пополам. Все очень профессионально, по деловому, все чин чинарем, не так ли? Вот, пожалуйста, о чем нужно спорить. А не переливать из пустого в порожнее.

А что,есть документы, подтверждающие ваши утверждения? И по Оптиме и по Свидову?Если бы на Майдане были больные гриппом,то поверьте мне,при такой вирулентности вируса гриппа мы бы уже имели такую картину маслом,что сегодняшняя ситуация показалась утренником в детсаде.Понятно,что мы живем не в Великобритании.Вот вы мне скажите,какую цель вы преследуете на форуме?Мне вот просто весело здесь.Я подсел на этот форум и развлекаюсь.Сначала,сдуру пытался просветительством заниматься,но потом быстро пришел в себя и стал просто тусоваться здесь.Серьезно я занимаюсь в реальной жизни.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  6
 
КАА
06.11.2009 19:03:13
 
Обстановка в комментариях - как у Саввы Шустера ил других "свободах". Здесь общаются нормальные люди или клоны "народных избранников и украинской элиты"? Люди постыдитесь.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  1
 
Саша
06.11.2009 18:59:29
 
:-)) написал/а
Саша написал/аКак человек хорошо (с 1992 г) знающий фармрынок (но не имеющий к "Оптиме" никакого отношения) Год назад,когда была такая же истерия с аптеками на них также вешали всех собак.Потом стали проверять оптовиков,в том числе и "Оптиму".Антимонопольный комитет передал дело в Прокуратуру.Ну и где результаты?Там же где дело Лозинского и "педофилов"

Я попробую еще раз Вам объяснить на правах специалиста, а не интернет-слаломиста. Год назад никакого "сговора" о повышении цен оптовиками не было. Был рост доллара с 5 до 8. А рынок хорошо помнит 1998 г. Тогда очень многие не выжили. Поэтому рост цен - нормальная, - реакция здорового организма. Вы в аналогичных ситуациях поступаете точно также. Как только ситуация с валютой минимально стабилизировалась - стабилизировался и фармрынок. Поэтому прокуратуре здесь делать было нечего. Не мешайте, Бога ради, все в одну кучу.
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
Вован Сидорович
06.11.2009 17:29:18
 
свиновод - Например, Губский прихватил большое количество земель вдоль Днепра в районе Черкасс, "Черкассытрансгаз"- тоже его. У Тимошенко в Свидивке и окрестностях тоже свои личные интересы.
Все трансгазы являются дочерними предприятиями НАК Нафтогаза, т.е государственными. А, кто у вас Сквидивке имеет свой интерес, и кто сколько земли где прихватил, это на Резницкую.
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
СРУ
06.11.2009 17:27:01
 
Калсон-пиранья[/ ваша задача тушить любой позитив о премьере..

Выбачайте, шо вмешался... Но, о каком таком позитиве от нашего премьера вы говорите? - о скупании тоннами дорогущих буржуйских медикаментов, польза от которых под вопросом. Это не позитив, это - разбазаривание государственных средств (которых тупо нет) и знищення власної фармакології.
Рейтинг : согласен  8
не согласен  0
 
Fkm
06.11.2009 17:21:15
 
Карлсон-Вилен написал/а
при всей одиозности Тимошенко весь мир признает ее деловые и профессиональные качества.Невозможно быть героем для всех групп и слоев населения,ведь у всех разные интересы.
А так оскорбить на форуме человека,заранее зная,что он сможет ответить вам только на вашем уровне-много ли в этом чести?


1. Хорошо сказано насчет "героев групп и слоев"! Только вот какого слоя или группы героем является ТЮ? Судя по ее фракции - того же олигархического слоя, что и остальные партии, а вот что касается "группы", так тут Юлька оригинальна, она никакой группе не считает себя обязанной, это только ей все должны. Среди прочих слуг олигархии она беспредельщица, всю жизнь не признающая никакой игры по правилам. По этой причине ни с какими правилами государственного устройства и управления она даже не знакома, что открыто высказывает, понося судебную систему, шельмуя любой орган власти, ей противоречащий. Юлька в принципе не способна строить системы, работающие без ее участия.

2.Исходя из вышеизложенного, хотелось бы знать, какие "деловые и профессиональные качества" за этой пелядью признает весь мир? Какая у нее профессия и чего она в ней добилась, пока не поимела кучу денег? На чем конкретно и сколько она поимела и где эти деньги сейчас? Или их не было? Когда и с кем конкурировали фирмы , возглавляемые Т Ю, чем побеждали конкурентов? Фактически, мы знаем о ней только то, что она и ее холуи нам рассказывают.

3.Что косается "заочного оскорбления", то она же не стесняется залезать в мой карман, откладывая до лучших времен причитающиеся мне по Закону 500гвн (из пресловутой Юлькиной тысячи), их в это время жрет инфляция, а у меня нет никакой возможности в глаза ей сказать, что она сука!
Рейтинг : согласен  8
не согласен  0
 
Вован Сидорович
06.11.2009 17:18:44
 
борис написал/а
Из-за таких авторов - уродов ЗА УКРАИНУ СТЫДНО!!!

А автора не видать. По сути все статьи везде есть оплаченные - журналисты работают не за бесплатно.Но хочется знать, кто за что получает. А есть еще у Миши бродского такая маленькая группа, которая штампует провокационные статьи, анонсы и посты.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  3
 
Вован Сидорович
06.11.2009 17:10:28
 
Создается мнение, что никто не желает Украине столько бед и проблем, как сами украинцы. Зайдите не сайт ГТС и буде знать, кто сколько чего ввозит, в т.ч Тамифлю. И вопрос является ли Оптима фарм единственным и неповторимым отпадет сам по себе.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  2
 
СРУ
06.11.2009 17:09:20
 
Карлсон-Вилен[.После интернет-изданий первым тему эпидемии неизвестной болезни поднял 5-й канал.Что оставалось делать Кабмину?Замалчивать?В условиях свободы слова?.

Карлсон, я понял! - во всём виновата свобода слова! Надо бы её, болезную, запретить, а несогласных - расстрелять, шоб не завжалы працювать вашей "героине".
Рейтинг : согласен  5
не согласен  0
 
Калсон-пиранья
06.11.2009 17:06:12
 
Вас зацепила только похвала в адрес Тимошенко,а ведь мой пост был не об этом.Получается,что серьезный разговор вам неинтересен,а ваша задача тушить любой позитив о премьере.Что и требовалось доказать.
Рейтинг : согласен  1
не согласен  5
 
борис
06.11.2009 17:05:07
 
Из-за таких авторов - уродов ЗА УКРАИНУ СТЫДНО!!!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  3
 
свиновод - "Карлсон-Вилену" 06.11.2009 16:40:57
06.11.2009 17:02:17
 


Много букв, дружище. Ваша тирада вообще не касается темы статьи. То, что Вы пишете "весь мир признает ее (ЮВТ) деловые и профессиональные качества" - ВЫ ПРАВЫ. Не знаю, как насчет всего мира, но -Да, она деловая и профессионалка. И благодаря этим своим качествам она вместе со своим БЮТом проворачивает всякие дела не только в интересах всего народа, но и в своих личных интересах и в интересах отдельных членов БЮТа. Например, Губский прихватил большое количество земель вдоль Днепра в районе Черкасс, "Черкассытрансгаз"- тоже его. У Тимошенко в Свидивке и окрестностях тоже свои личные интересы. А то, что у "Оптимы" эксклюзив на торговлю "Тамифлю"- это Вы как оцениваете? Это очень, с профессиональной точки зрения, удачное приобретение, не так ли? И теперь смотрим: одна организовывает по всей Украине митинги-концерты с перемешиванием заболевших и здоровых людей, а второй эксклюзивно торгует препаратом "Тамифлю". Прибыль - пополам. Все очень профессионально, по деловому, все чин чинарем, не так ли? Вот, пожалуйста, о чем нужно спорить. А не переливать из пустого в порожнее.
Рейтинг : согласен  5
не согласен  0
 
Иванов
06.11.2009 16:59:09
 
Граждане ОБОЗники !
Никто из современных наших политиков не имеет столько коментов по любым статьям, даже на страницах вашего ОБОЗа, как ЮВТ. И это факт. Понятный факт.
Юлия Владимировна - самый яркий политик Украины на сегодня. И самый настоящий её лидер.
Рейтинг : согласен  2
не согласен  7
 
Карлсон
06.11.2009 16:57:57
 
И написал/а
Карлсон-И написал/аВ продолжение."Шейте сами"-это для граждан, а для предпринимателей необходимы разрешительные документы.Ведь он(если он был) заработать хотел,а не раздать соотечественникам?Заработать-это не плохо,если все по закону.А мы обстоятельств не знаем,может он по 8 грн. их продавал?Может быть, а вдруг, а если бы - это все мульки когда ответить нечего, ну а про разрешительные документы а ну расскажи, какие такие документы нужны для того, чтобы марлевую повязку сшить? И причем тут налоговая? Вы, бютофаны, как бараны, стали перед своей косой и стоите на коленях думая, что если вы тупая биомасса так и все остальные должны на коленях перед Януковичем или Ющенко стоять. Чихать я хотел на Януковича, Ющенко, Яценюка и прочих, мне вранье противно.

Ну во первых:при чем здесь налоговая?Может у человека,например, у работников нет регистрации в пенсионном фонде,а сидят 20 человек с швейными машинками или свидетельство предпринимателя просрочено или вообще предприятие не открыто?Вам нарисовать еще обстоятельств с десяток?Не жалко,если ты не в теме.Может у пожарников или у РЭС или у СЭС,да мало ли.Я всегда сам на морозе открываю точку на берегу в сезон,а потом просто плачу официально штраф и работаю.К сожалению у нас нет декларативного характера открытия предприятия или объекта,как в большинстве цивилизованных стран.Открыл,а потом пригласил соответствующие службы.Нормально-работаю дальше,есть мелкие недоработки-устранил по ходу дела.А вот отсутствие подобных системных реформ и нужно вменять всему нашему парламенту.Они там свои карманы набивают,дешевые барыги,а о нас и стране не думают.А то что она попиарится на фоне гриппа,то и нехай себе пиарится .Цены на лекарства тормознули?Заставили работать МОЗ.Результат-заболевших обычным ОРВИ меньше,чем в прошлом году.И то хлеб.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  3
 
пиранья
06.11.2009 16:49:18
 
Карлсон-Вилен написал/а
Ссылку пожалуйста по поводу марлевых повязок,а то все только взагалі.Поднимаем последовательность событий.После интернет-изданий первым тему эпидемии неизвестной болезни поднял 5-й канал.Что оставалось делать Кабмину?Замалчивать?В условиях свободы слова?Да первыми бы ее Регионы размазали за замалчивание, да и вы все тоже.Молчит-фигово,информирует-фигово,не работает-виновата.много работает-пиарится.Вы поймите,на этой теме пиарились бы перед выборами все и в любой стране.Такие уж они ублюдки-политики.Только они все одинаковые и при всей одиозности Тимошенко весь мир признает ее деловые и профессиональные качества.Невозможно быть героем для всех групп и слоев населения,ведь у всех разные интересы.А у нас украинцев есть плохая привычка винить всех в своих неудачах,всех кроме себя.Не нравятся проценты в банках-не берите кредит,банки возьмут и снизят ставку,некуда им деваться.Не нравится давать взятки-не давайте,чего бы вам это не стоило.А то бежим первыми давать , а потом клеймим коррупцию.Кто из вас готов бастовать,голодая?Не надо бить себя в грудь на форуме,словам никто не верит,а самому себе,по честнаку?А так оскорбить на форуме человека,заранее зная,что он сможет ответить вам только на вашем уровне-много ли в этом чести?

"...весь мир признает ее деловые и профессиональные качества..." = Не лепите горбатого. Как раз международными экспертами работа ЮВТ в кризисное время признана как самая неэффективная. Кстати, на обозе статья была об этом.
Рейтинг : согласен  5
не согласен  2
 
Карлсон-Вилен
06.11.2009 16:40:57
 
Ссылку пожалуйста по поводу марлевых повязок,а то все только взагалі.Поднимаем последовательность событий.После интернет-изданий первым тему эпидемии неизвестной болезни поднял 5-й канал.Что оставалось делать Кабмину?Замалчивать?В условиях свободы слова?Да первыми бы ее Регионы размазали за замалчивание, да и вы все тоже.Молчит-фигово,информирует-фигово,не работает-виновата.много работает-пиарится.Вы поймите,на этой теме пиарились бы перед выборами все и в любой стране.Такие уж они ублюдки-политики.Только они все одинаковые и при всей одиозности Тимошенко весь мир признает ее деловые и профессиональные качества.Невозможно быть героем для всех групп и слоев населения,ведь у всех разные интересы.А у нас украинцев есть плохая привычка винить всех в своих неудачах,всех кроме себя.Не нравятся проценты в банках-не берите кредит,банки возьмут и снизят ставку,некуда им деваться.Не нравится давать взятки-не давайте,чего бы вам это не стоило.А то бежим первыми давать , а потом клеймим коррупцию.Кто из вас готов бастовать,голодая?Не надо бить себя в грудь на форуме,словам никто не верит,а самому себе,по честнаку?А так оскорбить на форуме человека,заранее зная,что он сможет ответить вам только на вашем уровне-много ли в этом чести?
Рейтинг : согласен  0
не согласен  5
 
ustyn
06.11.2009 16:39:03
 
Це стаття вигідна лише тим політикам, яким байдуже здоров»я нації. Уряд Тимошенко не істерик, а все робить для недопущення розповсюдження каліфорнійського грипу в країні і зняття епідемії

Рейтинг : согласен  0
не согласен  4
 
СС
06.11.2009 16:29:58
 
Степа написал/а
Бред!!! Посищяя области с эпидемией она рискует своим зоровьем!!! Но все же понимает, что это нужно для народа!!!

Степа, читая Ваш коммент понял, что классный электорат у ЮВТ. Сделав в одном слове "посищяя" две грубейшие грамматические ошибки, понимаешь что такое действо, как " думать" Вам вообще не свойственно.
Рейтинг : согласен  4
не согласен  0
 
свиновод
06.11.2009 16:29:52
 
Степа написал/а
Бред!!! Посищяя области с эпидемией она рискует своим зоровьем!!! Но все же понимает, что это нужно для народа!!!

та ей Губский по дружбе таблеток горсть отсыпал - вот она и поехала
Рейтинг : согласен  4
не согласен  0
 
Степа
06.11.2009 16:14:05
 
Бред!!! Посищяя области с эпидемией она рискует своим зоровьем!!! Но все же понимает, что это нужно для народа!!!
Рейтинг : согласен  0
не согласен  6
 
Анюша
06.11.2009 15:37:54
 
о том кому выгодно эпидемия читайте на сайте компании ВАРТО в разделе Блог
Рейтинг : согласен  2
не согласен  0
 
Анна
06.11.2009 15:24:08
 
хорошо, что уже пишут просто грипп, а не пугают "пневматической свиньей", уже люди успокаиваются, а то поддались панике, которая в большей части связана с выборами,а не с эпидемией. кому и почему выгодна эпидемия читайте на сайте компании ВАРТО в разделе Блог
Рейтинг : согласен  2
не согласен  0
 
Булгаков
06.11.2009 13:48:15
 
Что-то не нравится мне ее левый глаз... Что-то дьявольское в нем есть. Люди будьте внимательны. Он всегда "Працює"! В любой личине. По-моему, это точно он. Она принесет Украине смерть. Недаром ВОНА с косой...
Рейтинг : согласен  13
не согласен  1
 
Руслан
06.11.2009 13:41:53
 
На фотографии: БАНДА ПРАЦЮЄ,
Банда Юлии Тимошенко...

Действительно уже тошнит от єтих подонков
Рейтинг : согласен  14
не согласен  2
 
Аль
06.11.2009 13:32:02
 
Вилен написал/а
Не буду слишком уж вмешиваться в сей диспут. Оглашу факты. Для Карлсона - о повязках писал Обоз. Насчет эпидемии - компетентные врачи сказали, что в Днепропетровске вообще нет НИКАКОЙ эпидемии и не было. Заболеваемость ниже была чем в прошлом году. Зачем объявлять панику, непонятно. Теперь Тимошенка-Григян (Анатолий - для вас) вчера объявила всех журналистов виновными в раздувании паники среди населения, виновными в том что из-за их освещения нет лекарств в аптеках... Журналистам это не понравилось... Ждем реакции. А теперь вопрос 3 недели дети не ходят в детсады, где они тусуются? Дома? С мамой, которй не выплачивают трехнедельные просиживания работы? Не утверждаю, но слышал, что 3-х недельный отпуск преподов в школах и ВУЗах оплачивать не будут - чтобы свести с концами бюджетный дефицит... А теперь вопрос - не считаете ли вы все это преступлением??? К сведению, я в сентябре клал отца в реанимацию, выписали на этой неделе. И как раз у него были все симптомы гриппа очень сильного, приведшего к менингитному воспалению. Если бы не реаниматология, отца могло бы не быть. Преклоняю голову перед нашими врачами!


Все Юлькины дерганья в очередной раз показывают, что нет у нее квалификации большого начальника, нет способности собрать действительно преданную и квалифицированную команду. Она ведется на понты, шарахается, не может реально оценить уровень опасности и рассчитать взвешенную адекватную реакцию. Ее извиняет лишь то, что на самом деле она этого и не собирается делать, главное правильно осветить свою роль, найти крайних, отщипнуть кусочек бюджета, если удасться. Сплошной бабизм, мужик, чтоб казаться вченым, книги читает, а баба - подбирает строгие очки. Суть - ничто, видимость - все!
Рейтинг : согласен  16
не согласен  1
 
Бунтарь -Оксане
06.11.2009 12:52:55
 
Вы не поверите, а у нас в Киеве через каждые 300 метров вона працюе. И я понимаю Лукашенко, он же должен был проявить внимание к премьеру. То, что у нее такой груз оказался в руках - вина правительства страны и ее лично. Вы за последние четыре года можете назвать хоть одно глобальное событие в масштабах страны, повлиявшее на стабильность экономики, улучшение условий жизни и труда? Я могу - приватизация Криворожстали, свадьба дочери Тимошенко, концерт музыкантов " С Украиной в сердце".
Рейтинг : согласен  12
не согласен  2
 
Бунтарь
06.11.2009 12:46:52
 
Отличный маскарад с розочками и зализанными прическами. В глазах ее - вся правда. Зачем нам эта показуха с работающей воной в гламурных нарядах? Над нами весь мир смеется.
Рейтинг : согласен  15
не согласен  3
 
оксана
06.11.2009 12:35:09
 
Уважаемвя Лидия,не брызгай желчью.У нас в городе сейчас нет ни одного такого бигборда,а поповоду Тимошенко мы привыкли все в нашей стране хаять,а приехал Лукашенко и заявил буквально следущее: "На бедную женщину навалилось столько проблем-ОНА ОДНА СРЕДИ МУЖИКОВ ВОЮЕТ",а он повидимому знает о чем говорит,потому что сам оказаллся в такой тяжелой ситуации и как никто понимает как сейчас тяжело,а тот кто втавляет палки в колеса,сидит на печи ни за что не хочет брать на себя ответственность,заявляя,а я ни за что не несу оветственности,как и моя группа поддержки из 18 человек.Мы за Украину,только за какую Украину?
Рейтинг : согласен  2
не согласен  15
 
Лидия
06.11.2009 12:01:26
 
О, Боже, ну как же от НЕЕ уже тошнит!!! Сегодня по всей Украине уже новые бют-борды: ВОНА ПЕРЕМОЖЕ.... А каждый такой борд стоит тысячи три минимум. Да раздала бы лучше деньги людям, сучка. НАДОЕЛА!
Рейтинг : согласен  22
не согласен  3
 
Ъ
06.11.2009 12:00:42
 
Карлсон написал/а
Убегаю по делам,всем до вечера.
Будем очень тосковать за вами и Анатолием Х. Тьху...
Рейтинг : согласен  13
не согласен  0
 
Карлсон
06.11.2009 11:39:57
 
Убегаю по делам,всем до вечера.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  7
 
-
06.11.2009 11:28:20
 
вірус написал/а
Її друзі педофіли. Її ім'я - криза. Вона - це епідемія...

ВОНА - ЭТО ЧУМА !!!
Рейтинг : согласен  24
не согласен  0
 
Вилен
06.11.2009 11:07:22
 
Не буду слишком уж вмешиваться в сей диспут. Оглашу факты. Для Карлсона - о повязках писал Обоз. Насчет эпидемии - компетентные врачи сказали, что в Днепропетровске вообще нет НИКАКОЙ эпидемии и не было. Заболеваемость ниже была чем в прошлом году. Зачем объявлять панику, непонятно. Теперь Тимошенка-Григян (Анатолий - для вас) вчера объявила всех журналистов виновными в раздувании паники среди населения, виновными в том что из-за их освещения нет лекарств в аптеках... Журналистам это не понравилось... Ждем реакции. А теперь вопрос 3 недели дети не ходят в детсады, где они тусуются? Дома? С мамой, которй не выплачивают трехнедельные просиживания работы? Не утверждаю, но слышал, что 3-х недельный отпуск преподов в школах и ВУЗах оплачивать не будут - чтобы свести с концами бюджетный дефицит... А теперь вопрос - не считаете ли вы все это преступлением??? К сведению, я в сентябре клал отца в реанимацию, выписали на этой неделе. И как раз у него были все симптомы гриппа очень сильного, приведшего к менингитному воспалению. Если бы не реаниматология, отца могло бы не быть. Преклоняю голову перед нашими врачами!
Рейтинг : согласен  23
не согласен  0
 
И
06.11.2009 11:04:54
 
Карлсон-И написал/а
В продолжение."Шейте сами"-это для граждан, а для предпринимателей необходимы разрешительные документы.Ведь он(если он был) заработать хотел,а не раздать соотечественникам?Заработать-это не плохо,если все по закону.А мы обстоятельств не знаем,может он по 8 грн. их продавал?

Может быть, а вдруг, а если бы - это все мульки когда ответить нечего, ну а про разрешительные документы а ну расскажи, какие такие документы нужны для того, чтобы марлевую повязку сшить? И причем тут налоговая? Вы, бютофаны, как бараны, стали перед своей косой и стоите на коленях думая, что если вы тупая биомасса так и все остальные должны на коленях перед Януковичем или Ющенко стоять. Чихать я хотел на Януковича, Ющенко, Яценюка и прочих, мне вранье противно.
Рейтинг : согласен  12
не согласен  0
 
паук
06.11.2009 10:57:48
 
Анатолий, Вы, конечно в курсе, что "действенного средства для лечения гриппа" сейчас нет!..
Вот, что всеми глубокоуважаемая ВОЗ выдала:
Cases of the H1N1 pandemic influenza virus showing resistance to antiviral drugs are “isolated and infrequent”, the world health organization said on Thursday.
We see no evidence at all that there is widespread occurrence of antiviral resistance. Antiviral drugs such as oseltamivir, marketed by Swiss drugmaker Roche Holding as Tamilfu, have encountered only sporadic resistance from H1N1…Keiji Fukuda the U.N. health agency’s pandemic flu expert, told a news conference.

Так что не надо обольщаться на сей счет. Панацеи пока что нет!..
Рейтинг : согласен  8
не согласен  0
 
персик
06.11.2009 10:52:17
 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! РОССИЯ ГОТОВИТ БУМАГИ по предъявлению УКРАИНЕ ДОЛЛГА (штрафов ) За недобор газа- приблизельно от 8-10 МЛРД доларов до конца года!!газ дешевле стоит чем штрафы! Вона Працюэ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ УБЛЮДУИ ЮЛЬКИНЫ! ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА СУММА??????? когда у НБУ своих денег 8 млррд!!!! ЭТО ДЕФОЛТ!! ДЕФОЛТ ! ДЕФОЛТ! ДЕФОЛТ и уже В ЯНВАРЕ! НАМ ПИПЕЦ!- Отвечаю! -Эксперт!
Рейтинг : согласен  14
не согласен  1
 
Карлсон-И
06.11.2009 10:45:36
 
Скажите откровенно,вы чью задницу вылизываете?Януковича.или кого-то другого?Просто хотел обменяться впечатлениями,ну знаете как оно бывает типа:"а у моей или моего вкуснее!".Какая на вкус задница Януковича?Признайтесь,погружаетесь ланитами в батоны лидера?Хотелось потрещать на наши профессиональные темы.
Рейтинг : согласен  2
не согласен  16
 
Карлсон-И
06.11.2009 10:37:10
 
В продолжение."Шейте сами"-это для граждан, а для предпринимателей необходимы разрешительные документы.Ведь он(если он был) заработать хотел,а не раздать соотечественникам?Заработать-это не плохо,если все по закону.А мы обстоятельств не знаем,может он по 8 грн. их продавал?
Рейтинг : согласен  0
не согласен  11
 
Карлсон-И
06.11.2009 10:30:55
 
И написал/а
Карлсон написал/аВот уже лучше!"Попискивание в зад.."Ну можем ,если захотим!И,а вы музщшчина или наоборот?Если наоборот,то я бы и вам попищал в зад:)Да и не сомневался никогда, что ты готов любую задницу вылизать, лишь бы деньги платили. Ты к тому же еще и туп, про марлевые повязки в Крмы весь интернет новостями увешан, предприниматель нашел и марлю и все что нужно и начал шить следуя лозунгу той же Премьерки лживой "Шейте сами", а налоговая взяла и закрыла производства, причем почему закрыла, не указано. Навереное, чтобы повязок не было, чтобы эпидемия ширилась.

Мадам,если ваша задница красивее,чем ваш грязный ротик,обещаю вылизать вашу задницу бесплатно!Ну,а потом ,как водится...Но все таки поконкретнее,с ссылкой или местом.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  7
 
Карлсон
06.11.2009 10:27:15
 
У нас в Севастополе,как и в других городах,марлевые повязки,амизон и оксолиновую мазь нельзя было найти в аптеках после первых новостей в Интернете.Обычно сети не тарятся сильно товаром даже осенью и весной в период обострений.Оборотные средства вымывать никто не хочет,тем более,что привыкли к товарным кредитам от дистрибьюторов,а тут такая тотальная паника.У дистрибьюторов на складе ничего нет,а то,что им предлагают на опте дороже, чем обычно.Попробовали бы сейчас сети продавать лекарства в два раза дороже!С одной стороны толпа разгневанных граждан,с другой Кабмин.Мародерство-клубный спорт капиталиста.На форуме здесь-все сплошь дилетанты в коммерции,тем более в международной.От этого и безумные гипотезы. Вы лучше проанализируйте высокомерные рассуждения о моратории цен на лекарства нашего гаранта.Вот кого бы на кол.Я как вижу свою 70-летнюю маму,так сразу про этот кол и вех этих дармоедов размышляю.
Рейтинг : согласен  1
не согласен  8
 
И
06.11.2009 10:16:23
 
Карлсон написал/а
Вот уже лучше!"Попискивание в зад.."Ну можем ,если захотим!И,а вы музщшчина или наоборот?Если наоборот,то я бы и вам попищал в зад:)

Да и не сомневался никогда, что ты готов любую задницу вылизать, лишь бы деньги платили. Ты к тому же еще и туп, про марлевые повязки в Крмы весь интернет новостями увешан, предприниматель нашел и марлю и все что нужно и начал шить следуя лозунгу той же Премьерки лживой "Шейте сами", а налоговая взяла и закрыла производства, причем почему закрыла, не указано. Навереное, чтобы повязок не было, чтобы эпидемия ширилась.
Рейтинг : согласен  9
не согласен  1
 
Карлсон
06.11.2009 10:07:20
 
Вот уже лучше!"Попискивание в зад.."Ну можем ,если захотим!И,а вы музщшчина или наоборот?Если наоборот,то я бы и вам попищал в зад:)
Рейтинг : согласен  0
не согласен  5
 
Карлсон
06.11.2009 9:56:34
 
Пилипенко написал/а
Когда в Крыму, кто-то начал самостоятельно шить защитные повязки, их моментально прикрыли, а если бы они начали оформлять официальные документы, то как раз к следующей эпидемии успели бы. А потом, при отсутствии в продаже этих самых защитных повязок, начали штрафовать продавцов в магазинах за их отсутствие. Вот вам и денежки в приватные интимные карманчики.

Назовите конкретно хотя бы населенный пункт.Где в Крыму?Хотите я вам нашью их хоть вагон?Только скажите,где ее купить?Пилипенко давай конкретно информацию,а не имитируй.
Рейтинг : согласен  1
не согласен  7
 
Alex
06.11.2009 9:55:13
 
Пока все яростно обсуждают грипп, ( заметьте, чего в прошлые годы никогда не было) возможно кого то уже наградили за изнасилование особо опасных детей.
Рейтинг : согласен  13
не согласен  0
 
И
06.11.2009 9:54:34
 
Карлсон написал/а
.Притом человек с таким смешным ником.И ради чего?!?Ответ-просто так.Какие косточки?Какого стола?

Самое смешное здесь, но это ФАКТ, что у банды БЮТ есть только один фанат это харьков, а его фанатизм и откровенное вранье везде показывают, что фанат платный. Отсутствие всех остальных, которых раньше было на порядки больше, показывает, что с деньгами у БЮТ всё хуже и банда теряет сторонников и электорат. И честно говоря, Карлсон, твое попискивание в зад харькову подтверждает догадку что тебе денех не дают, но тебе очень хочется их получить, вот и скулишь.
Рейтинг : согласен  11
не согласен  2
 
Пилипенко
06.11.2009 9:35:52
 
Когда в Крыму, кто-то начал самостоятельно шить защитные повязки, их моментально прикрыли, а если бы они начали оформлять официальные документы, то как раз к следующей эпидемии успели бы. А потом, при отсутствии в продаже этих самых защитных повязок, начали штрафовать продавцов в магазинах за их отсутствие. Вот вам и денежки в приватные интимные карманчики.
Рейтинг : согласен  10
не согласен  1
 
1
06.11.2009 9:35:48
 
вірус написал/а
Її друзі педофіли. Її ім'я - криза. Вона - це епідемія...

Краще не скажеш.Респект.Тільки б добавив її слова - суцільний цинізм і насмішка над народом.
Рейтинг : согласен  17
не согласен  3
 
1
06.11.2009 9:32:32
 
Сашко написал/а
Прочитав уважно стоаттю. Складається враження, що 100% заказуха. Що стосується Юлії Володимирівни, то це - єдиний політик на сьогоднішній день, який дійсно працює на благо Держави. Посудіть самі, в умовах економічної кризи виплачуються заробітні плати, пенсії та інші соціальні виплати. Не зважаючи на протистояння Президента та лідера опозиції Януковича виводить країну з кризи.

Я тобі співчуваю, тобі забили голову мабуть на всі 100. Роззуй очі яка боротьба з кризою 30 міліардів дефіцит бюджету, боргів набралась як сірко блох.Кожне її слово чистий популізм.
Рейтинг : согласен  14
не согласен  3
 
Карлсон
06.11.2009 9:27:45
 
:-)) написал/а
Кстати Толик Х.честнее Карлсона.Он в хоть не скрывает своей преданности ВОНО.Как верный пёс бросается на защиту хозяйки.А Карлсон лижет ручку ВОНО втихаря под столиком.Вдруг косточку бросят с барского стола.

Перевел огонь на себя и получил по самое не могу.Наши люди не шутят.Обозвали:бесчестным человеком,собакой и лакеем.Притом человек с таким смешным ником.И ради чего?!?Ответ-просто так.Какие косточки?Какого стола?Что за бред?Желаю оскорблений монументальных,задевающих самое сокровенное.А так,что это за чушь?Работаем над собой друзья!
Рейтинг : согласен  2
не согласен  10
 
Сашко
06.11.2009 9:12:02
 
Прочитав уважно стоаттю. Складається враження, що 100% заказуха.
Що стосується Юлії Володимирівни, то це - єдиний політик на сьогоднішній день, який дійсно працює на благо Держави. Посудіть самі, в умовах економічної кризи виплачуються заробітні плати, пенсії та інші соціальні виплати. Не зважаючи на протистояння Президента та лідера опозиції Януковича виводить країну з кризи.
Рейтинг : согласен  3
не согласен  22
 

Первые 50 комментариев
 Следующие 50 комментариев »
Комментировать  "Раздувая эпидемию, бютовцы набивают карманы (ЭКСКЛЮЗИВ)"
Комментировать  "Раздувая эпидемию, бютовцы набивают карманы (ЭКСКЛЮЗИВ)"
Новости партнёров


Загрузка...
Cache Last Data: 09.02.2010 18:08:38


Пандора переможе!
Телевидение открыло истинное лицо Луценко
З Україною в...



Поставь к себе нашу кнопку:
Ежеминутная онлайн-газета Обозреватель

Последние новости Украины

bigmir)net TOP 100
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на Обозреватель обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.