УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карандаш Путина ищет хозяина!

1,2 т.
Карандаш Путина ищет хозяина!

Личные вещи знаменитых людей часто становятся объектом пристального внимания коллекционеров. Этим и решил воспользоваться участник интернет-аукциона eBay, который выставил на продажу карандаш, которым, как он утверждает, пользовался Владимир Путин.

Как пишет Утро, житель Уфы под псевдонимом baragoznik-2009, представившийся журналистом, рассказывает на странице своего лота о том, что присутствовал на пресс-конференции российского премьера, когда тот приезжал в его город. После окончания встречи Путина с прессой нынешний владелец карандаша подошел к столу и подобрал писчий предмет, с помощью которого глава правительства РФ делал пометки. "Карандаш практически новый, он только слегка затупился, однако я оставил все как есть, чтобы вы могли получить его в том самом виде, в котором его держал Владимир Владимирович Путин", - сообщает продавец. За премьерский карандаш baragoznik-2009 рассчитывает получить как минимум 200 долларов.

Стоит отметить, что в словах участника онлайн-торгов есть не состыковки. Своим местом проживания он указывает столицу Башкирии, при этом тут же сообщает, что описываемая пресс-конференция проходила 16 сентября этого года в Туле. Да и в городе оружейников Путин был двумя днями раньше указанной даты, 14 сентября.

Карандаш Путина ищет хозяина!