УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТОП-10 самых модных причесок этой зимы

1,4 т.
ТОП-10 самых модных причесок этой зимы

12 месяцев и 365 дней в году женщины думают о своей внешности. Но в зимнюю пору поводов для «околомодных» мыслей и тревог становится больше: то мы шапку подобрать не можем, то прическу. Пора за дело! Предлагаем вам выбрать для себя одну из десяти модных причесок этой зимы, пишет Woman2woman.

Прическа №1. На вершине модного хит-парада причесок – ассиметричная стрижка. Причем, чем заметнее и смелее будет ассиметрия – тем лучше!

Прическа № 2. Вдохновляемся прическами Видал Сэссун и Битлз. Глубокая челка почти равная остальной длине волос. Стрижемся коротко и одеваемся в стиле 60-х. Такая прическа для модных девушек, уверенных в себе на все 100!

Прическа №3. Длинные выпрямленные волосы. Если они к тому же будут гладкими и блестящими, вы легко сфокусируете внимание окружающих на своих положительных качествах и отвлечете от отрицательных. Хотя последних, надеемся, у вас и так нет!

Прическа № 4. Эксплуатируем образ библиотекарши: с первого взгляда может показаться, что она не следит за собой, всегда чуть растрепана или же излишне прилизана, но, несмотря на это чертовски соблазнительна, а главное – в тренде! Есть чему поучиться?

Прическа №5. Стиль ретро очень популярен в этом сезоне. Просто выбирайте, какое модное десятилетие вам больше нравится: 10-е, 20-е, 30-е, 40-е или 60?

Прическа №6. Если хотите выглядеть стильно, аккуратно и женственно, выбирайте стрижку каре.

Прическа №7. Стрижки «под мальчика» и короткий боб снова популярны. Чтобы подчеркнуть индивидуальность, отдайте предпочтение яркому цвету волос или длинной челке.

Прическа №8. Легкая небрежность или осиное гнездо? Иногда так сложно остановиться, создавая легкую небрежность на волосах. Зато в этом есть существенный плюс: как бы ни растрепало ваши волосы ветром, вы останетесь в модном тренде! Удобно, не правда ли?

Прическа №9. Кудри и локоны. В этом сезоне модны упругие локоны, кудри в стиле 80-х, а также ненавязчивые волны и пушистые мелкие кудряшки. Что выберете вы?

Прическа №10. Модные пучки. В этом сезоне они могут быть объемными, обильно декорированными или же вовсе незаметными, скрытыми под шарфом. Сделайте прямой пробор или зачешите волосы назад и закрепите пучок на затылке. Окончательный вариант будет зависеть от настроения и формы вашего лица.