Главная » Скандалы

Кадыров открещивается от своих слов про Украину

26 декабря 09:16 Распечатать
Поделиться:
Кадыров открещивается от своих слов про Украину

Окружение президента Чечни Рамзана Кадырова попыталось притушить разгорающийся международный скандал.

«Кадыров никогда не говорил, что кого-то нужно упразднить, устранить, что с кем-то нужно воевать. Появившиеся на бесчисленных сайтах вырванные цитаты с кричащими заголовками мы считаем некорректными», - заявил пресс-секретарь президента Чечни Альви Каримов.

Впрочем, прямые цитаты Кадырова, опубликованные Reuters, Каримов дезавуировать не стал. «Я не могу сказать, что журналисты Reuters переврали слова Кадырова. У нас еще нет на руках полного текста интервью. Но тональность всех публикаций в интернете не соответствует духу заявлений президента», - пояснил он. По словам Каримова, президент Чечни в любом случае говорил от себя лично, а не от имени России.

В то же время, представители агентства, которые взяли скандальное интервью у президента Чечни Рамзана Кадырова, зачитали с диктофона слова лидера Чечни на русском языке.

«Грузия, Южная Осетия, Украина... Это все будет продолжаться и продолжаться. Это болезнь России. Зачем всегда болеть, если можно искоренить раз и навсегда? Мы великая держава. У нас есть все - есть армия, есть технология. Надо нападать», - заявил Кадыров на русском языке.

При этом в Reuters отметили, что Кадыров не имел в виду нападение на какую-либо страну. По их мнению, речь скорее шла о том, что России как мощному государству необходимо занимать более активную позицию на международной арене. Кадыров об этом неоднократно говорит на протяжении всего интервью.

Как сообщалось ранее, появилась информация, что президент Чечни Рамзан Кадыров интервью западным журналистам заявил, что Россия должна иметь агрессивную стратегию и идти в наступление.

В Украине с возмущением и тревогой восприняли откровенно недружелюбные высказывания Рамзана Кадырова.

РФ проинформировала украинскую сторону, что МИД России отмежевывается от заявлений Кадырова, пишет ForUm.

Читайте по теме: 

После Кадырова Россия ждет лучших отношений с Украиной

Журналисты перекрутили слова Кадырова?

Провокация Кадырова: реакции МИД РФ и Украины

Кадыров озвучивает мысли Путина?

 

26 декабря 09:16 Распечатать
Поделиться:
Комментировать  "Кадыров открещивается от своих слов про Украину"
Комментировать  "Кадыров открещивается от своих слов про Украину"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Топ коментарий:
пр
26.12.2009 9:51:46
 
о как написал
"А ведь точно подметили, дай волю, чеченский батальон Восток за три дня киев возьмет, у украины армия оборванная голодная побирушка и как боевая единица просто не существует "
Не ной ,ты же Украинец! Козак! дай оружие нашим шахтерам и батальон Восток больше никогда не взойдет,я уже не говорю про наших западенцев эти с 50 метров вилами в глаз попадают,так что не переживай Украину мы отстоим -ВМЕСТЕ единой Украиной!

Рейтинг : согласен  103
не согласен  16
 

 
Трезвый_чел
12.02.2010 2:06:08
 
Р.Кадыров для Чечни,что Генерал Власов для России. Дай Бог Украинцам ума самим своими руками не поделить страну на берег Левый и берег Правый. А к этому уже дело подходит. Янык такой себе Брюховецкий. Выборы 2010- Чорна Рада 1663. Чем тогда закончилось-мы не должны забывать. Подобные заявления Вольтовичей должны лишь сплотить народы Украины. Никто не будет вас считать себе равными. Будете людьми второго сорта. Так что хватит грызть друг другу глотки и доказывать,чей кандидат лучше. Или вы наивно надеетесь,что один человек сможет вас всех осчастливить? А вы в это время будете семечки плевать? Дружно закатали рукава и приступили к работе. И только так общими усилиями мы можем поднять нашу страну с Руины. А насчет высказываний неадекватов...ну что ж,пусть обращаются к специалистам в области психиатрии. Северяне за целостную и независимую Украину,и за дружеские,партнерские отношения с соседями. Россиянам скажу просто-моя родина-СССР в котором было 15 республик. Отнюдь не РФ, а Украина теперь мой дом родной. И пусть в моих венах есть российская кровь,пусть мои братья и сестры живут в РФ,но вы должны помнить одно-вы здесь можете быть в гостях,но никогда вы не будете себя чувствовать здесь,как дома. Резюмирую последние слова: мне пофиг,кто вы,что вы и зачем вы! Есть мой дом,в котором я живу и не дай вам Бог переступить его порог с дурными намереньями. Реакция будет весьма адекватная. И так поступит на моем месте всяк живущий на планете. Думайте
Рейтинг : согласен  0
не согласен  0
 
111
24.01.2010 14:50:15
 
Ну ошибся пацан, думал о другом, хватит его обсуждать... Может просто давно на Украине не был... Пусть приедет, посмотрит, отдохнет .... И задумается...:-)
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
КОП
29.12.2009 11:27:14
 
м удилам написал/а
несколько м удаков вылезли на наши сайты! На этом счет русских дебилов заканчивается слава богу! А в основном русские нормальные люди и адекватно оценивают таких как Кадыров! А насчет слабости Украинцев?!- рискните- узнаете. если горите желанием!


Слова не мальчика , а мужа. Хорошо сказал.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  0
 
Григортй
28.12.2009 19:36:44
 
Народ ето все выборы.Путинады давно зуб на НЕНЬКУ УКРАІНУ што не ложится под их.Каун вообще мелкая сошка клоун и им управляют как хотят.Без согласия медвежонка путинады он и рота не открыл бы
Рейтинг : согласен  3
не согласен  0
 
Шредер
28.12.2009 17:31:17
 
карачё шистрьорка немец , карачё, Фова Путен мне исче еврикаф за тебя падкинет
гуд работаешь, гуд
Рейтинг : согласен  2
не согласен  0
 
Егерь
28.12.2009 16:05:58
 
Кадыров краток,
Как взрыв гранаты,
Как отпечаток
Последней даты.
Рейтинг : согласен  1
не согласен  2
 
трест
28.12.2009 10:41:28
 
м удилам написал/а
А насчет слабости Украинцев?!- рискните- узнаете. если горите желанием!


Да какой тут риск? Получали по сусалам везде и всегда. Было бы желание.
Правда, Россия отбила охоту чморить украинцев, но это уже в прошлом. Сейчас "в героях" только одни лузеры.
Рейтинг : согласен  4
не согласен  4
 
трест
28.12.2009 10:30:31
 
УПА-2 написал/а
Карпати оповиті не меншою славою, ніж Кавказ. Запомнив?


Що таке "запомнив"?
Рейтинг : согласен  3
не согласен  1
 
трест
28.12.2009 10:25:34
 
Луганчанин написал/а
Инородцы всегда были лучшими расеянскими патриотами.


Россия - это многонациональное государство, а Украина - национальное недоразумение с "пятой колонной" и прочими евреями-инородцами.
Поэтому, в России всегда находятся отважные граждане, а на Украине прозябает "его нация".
Рейтинг : согласен  2
не согласен  10
 
Толик
28.12.2009 10:01:43
 
Алёша написал/а
трезуб написал/а А разве ты, трезуб, еврей? Или ты первый раз слышишь, что братья Кличко евреи? Ну что за тупая и необразованная страна, управляемая стоколенными прохвостами.
Есть данные из архивов о происхождении Путина, он молдованин, разве вы не читали?! Медведев вообще ром, разве по ОРТ об этом не говорили?
Рейтинг : согласен  9
не согласен  1
 
Луганчанин
28.12.2009 9:52:16
 
Инородцы всегда были лучшими расеянскими патриотами.
Рейтинг : согласен  4
не согласен  2
 
Пробиватель
27.12.2009 23:52:22
 
Наблюдатель писал:: "Так ведь только наши свидомые рисуют такие картинки ужасные! У русских своя голована плечах, и им " в страшном сне не может померещиться что их соотечественники пойдут воевать против украинцев" Путин сам так говорил неоднократно!. С чего вы взяли что русские танки "невзначай" разбомбят шахтерские поселки???? Для них наш народ = свой народ!"

А в Буденовске из гаубиц разве не по своему народу лупили? В больнице-то не только чеченцы были, а в основном русские. Для такой исторической орды нет понятия "свои" и "чужие". Есть понятие ОРДА и все тут...
Рейтинг : согласен  12
не согласен  3
 
немцу-06
27.12.2009 22:41:25
 
ничего не имею к немцам ,но ты какой-то недобиток немецкий - видно уж больно контуженный!
Рейтинг : согласен  8
не согласен  1
 
слобожанин
27.12.2009 18:40:22
 

Cоветов написал/а
Этой мрази, с придуручным внешним видом, Кадырику оказывается мало того, что дорогой ценой чеченцев и русских, дурной славой Москве размазали его родину с помощью такого отребья, как он. Ему надо еще, чтобы так размазали еще более дорогой ценой Украину и Грузию. Что же, это логика ничтожного предателя своего народа. Но не медвежья ли это услуга и Д.Медведеву, который с таким трудом пытается позиционировать себя как демократа перед миром после "мочения Чечни" и нарушении трудно достигнутых в Хельсинки договоренностей о нерушимости границ в Европе. Какой двойной стандарт выходит - для РФ границы нерушимы, для Грузии и Украины - рушимы!. Есть ли на свете больший предел политического цинизма!

Ни кто не собирается нападать на Россию.Нет ни одного такого коммента.Люди высказывают свои мысли как защитить свою Родину Украину.
СЛАВА УКРАIНI !!!
Рейтинг : согласен  17
не согласен  2
 
пофиГ
27.12.2009 18:35:11
 
олег харьков
27.12.2009 14:14:39

Цитировать
А Кадык на фотке пистолем в сторону Путьки целит...Дай ему силы господи,пусть его рука не дрогнет при личной встрече.!!!! ))))
Да фотка еще та,))))))))))
Рейтинг : согласен  8
не согласен  3
 
Немец 06
27.12.2009 16:52:54
 
олег харьков написал/а
То что Рашка брызжет слюной от МЕДПУКА до КАДЫКА не может не радовать.У них просто уже нет аргументов.

То что "Рашка брызжет слюной" говорит о ПОЛНОМ отсутствии соображалки у руководителей Украины. Читая в том числе и этот форум приходиш к пониманию что у большинства украинцев такое же состояние -ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СООБРАЖАЛКИ. Никогда не думал что за 18 лет можно опустить людей до состояния тупых скотов не видящих дальше собственого носа.
С кем ты собрался воевать? С русскими? Я правильно тебя понял: ТЫ собрался воевать со своими родствениками? Зачем? Тебе дали землю, тебе оставили заводы параходы и что? Ты и ТОБОЙ выбраные майдауны всё прос рали, а теперь раззявили пасть на соседа и ТЫ собрался идти для НИХ убивать своих дядьков- братанов. Чечен Дудаев попытался убивать русских в угоду Арабским нефтебаронам Ни Чечни ни Дудаева земля там практически ничего не родит. НЕКОМУ ухаживать за землёй. Джигит Сабакашвили устроил войну в СОБСТВЕНОМ доме со своими соседями. Пока живой но практически покойник чем всё для Грузии и грузин закончится непонятно но и там сегодня куча земли пустые. НЕКОМУ ухаживать за землёй. Что у нас на очереди? Ага на Украине есть парочка милонов дебилов готовых устроить бойню в СОБСТВЕНОМ доме по просбе очередного "барона". Или ты серьёзно думаеш что ТЕБЯ и ТВОИХ братьев и сестёр не коснётся? Съезди в Чечню и Груузию посмотри. Они тоже так думали.
Рейтинг : согласен  10
не согласен  8
 
УПА-2
27.12.2009 16:08:39
 
Альоша. Гори Карпати оповиті не меншою славою, ніж Кавказ. Запомнив?
Рейтинг : согласен  11
не согласен  3
 
888
27.12.2009 14:30:25
 
Кадырова свой народ ждет с вилами !!!
Рейтинг : согласен  19
не согласен  4
 
Десса
27.12.2009 14:24:03
 
Пропаганда надувает пузыри, народ ведется всерьез и по-крупному. Эксперты анализируют результат (в том числе и по сайтам), политштабы запускают новую дезу. Не надоело украм быть в этом процессе кроликами подопытными и управляемыми?
Мабуть, нравится? Ну-ну...
Рейтинг : согласен  5
не согласен  9
 
олег харьков
27.12.2009 14:14:39
 
А Кадык на фотке пистолем в сторону Путьки целит...Дай ему силы господи,пусть его рука не дрогнет при личной встрече.!!!! ))))
Рейтинг : согласен  14
не согласен  3
 
Маир
27.12.2009 13:57:28
 
Ну что же данному заявлению я не удивлён т.к. подобное развитие я прогнозировал месяца 4 назад. Заявление сделано после встречи с Путиным. Появился новый чеченский Жириновский, который бросает” шары” устами Кремля. Наверное, Рамзану, генеральские погоны cлишком велики и давят на плечи, ведь перспектива маячит управлять Сев.Кавказом.
Но в то же время он подмочил свой фундамент. Фундамент это, народ чеченский, который никогда не пойдёт против своих друзей Грузии и Украины, этот народ ждёт случая объединится с друзьями и ударить по агрессору. -пишет чеченец М.Багалов(Argho), бывший депутат парламента ЧРИ на одном из чеченских форумов.
Рейтинг : согласен  19
не согласен  2
 
пиранья
27.12.2009 13:13:58
 
олегг харьков пиранье написал/а
пиранья - Олег Харьков написал/а

. В следующий раз памперсы не забудь купить
Не с.с.ы рыбка,мы тебя не тронем.Токо подсолим маненько и под пивко пойдёш
Злой ты, Морозко. Наверное сон плохой приснился. Что - то типа - Бандера и Шухевич в президиуме очередного коммунистического съезда
Рейтинг : согласен  4
не согласен  5
 
олегг харьков пиранье
27.12.2009 12:30:24
 
пиранья - Олег Харьков написал/а
27.12.09. 12:01:22
Ты очень агрессС такой позицией уже давно должен откопать бердану и сидеть в схроне в горах Чечни Или за грузин воевать. Кстати, задница не мелькала среди драпавших на Тбилиси? В следующий раз памперсы не забудь купить

Не с.с.ы рыбка,мы тебя не тронем.Токо подсолим маненько и под пивко пойдёш..)))
Рейтинг : согласен  12
не согласен  5
 
пиранья - Олег Харьков
27.12.2009 12:24:35
 
27.12.09. 12:01:22
Ты очень агрессивен. Из разряда буйных больных. С такой позицией уже давно должен откопать бердану и сидеть в схроне в горах Чечни Или за грузин воевать. Кстати, твоя обтекаемая дерьмом задница не мелькала среди драпавших на Тбилиси? В следующий раз памперсы не забудь купить
Рейтинг : согласен  6
не согласен  7
 
олег харьков
27.12.2009 12:01:22
 
То что Рашка брызжет слюной от МЕДПУКА до КАДЫКА не может не радовать.У них просто уже нет аргументов.Ну а как больше ненуй делать как п.и.з.д.е.т.ь.то пусть попробуют зайти в Укру то мы их под Москвой и дожмём.Желающих поучавствовать в этом сафари много найдётся во всех бывших республиках.)))
Рейтинг : согласен  14
не согласен  4
 
123
27.12.2009 11:01:14
 
Поздравляю украинских читателей этого, так называемого, "Обозревателя". Ничтоже сумняшеся в уже давно известно кем и как поднимаемых" рейтингах комментов, ото интернетиздание занимается провокацией информационного порядка, высвечивая "рейтинговые" комменты кремлядских ФСБшников!
Имеем в информационном пространстве Украины планомерно работающую "фирму" от московской спецорганизации по идеологическим диверсиям.
Рейтинг : согласен  5
не согласен  2
 
Ольга
27.12.2009 10:28:07
 
Да у вас у всех крыша едет что ли? Народ, вы что несете? Вместо того чтобы экономику восстанавливать, жизнь налаживать, вы мечтаете повоевать!! Чем раньше вы это выбросите из своей головы, тем лучше. Боже храни Украину!!
Рейтинг : согласен  15
не согласен  2
 
Наблюдатель
27.12.2009 10:12:50
 
stone написал/а
Н "Родных братьев" — это кого, чеченцев? Думай, что пишешь, убогий
Ты сам дебил, не знаешь алфавита что-ли? Прочитай мой пост! Речь идет о русских и украинцах! И если ты такой тупой что не видишь расового, культурного, религиозного, лингвистического родства между этими народами то пойди и "выпей яду" как говорят в твоем круге.
Рейтинг : согласен  10
не согласен  4
 
2 нервнобольному игорю
27.12.2009 9:42:42
 
игорь написал/а
почему мой коммент не появился суки оранжевые


потому что сработала защита от психопатов
Рейтинг : согласен  8
не согласен  3
 
Kaliostro
27.12.2009 8:27:42
 
Сука и этот обезьян открывает свою гнилую пасть.Медвепутимонская шлюха.Скоро ой как скоро его замочат свои же вайнахи или фсбешники.
Рейтинг : согласен  15
не согласен  5
 
Сармат
27.12.2009 2:28:21
 
В начале прошлого века уже здесь бывала чеченская "Дикая дивизия"....Что с ней случилось может детально изучить каждый,даже с ужасными подробностями.А что касаемо батальона чеченского,то так мог сказать только человек,который далек от армии,иначе бы знал сколько времени живет батальон в бою.Армия добровольцы резервисты с 47 млн жителей наемники со многих стран оружие и деньги НАТО и США информация США с космических систем разведки достаточно мощная система ПВО,доставшаяся от СССР война на своей земле и т.д.Все что останется от батальона "Восток" склюют вороны в степях Украины.Грачев обещал взять Грозный за 3 дня,а оттуда до сих пор 200-е везут в Россию,а Украина намного,намного больше Чечни во всех отношениях...
Рейтинг : согласен  15
не согласен  4
 
м удилам
26.12.2009 22:01:25
 
несколько м удаков вылезли на наши сайты! На этом счет русских дебилов заканчивается слава богу! А в основном русские нормальные люди и адекватно оценивают таких как Кадыров! А насчет слабости Украинцев?!- рискните- узнаете. если горите желанием!
Рейтинг : согласен  25
не согласен  5
 
777
26.12.2009 21:49:26
 
Убивалов написал/а
На месте пуптина я бы замочил его в сортире.Но пуптин увы ничтожество

не переживай. скоро замочит. там стратегия. он хуже грозного. пытает людей. детей. сам лично. просто эта мразь сейчас мразям в москве нужна
Рейтинг : согласен  15
не согласен  3
 
рашистам-ВОНЮЧКАМ
26.12.2009 21:45:33
 
УКРАИНА ЕДИНАЯ и НЕДЕЛИМАЯ ! ЭТО УКРАИНЦЫ ПОКАЗАЛИ ВАМ ТОГДА КОГДА ВЫ СОБРАЛИСЬ ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ТУЗЛУ ---- никчемные !!!!!
Рейтинг : согласен  24
не согласен  8
 
Гоша
26.12.2009 20:46:07
 
вывод написал/а
А всетаки усса. лись бандерлоги.То чехов на руках носили,а теперь от страха спать не могут. Рейтинги от страха набивают.Не бойтесь восток вас защитит убогих.


Ты себя защити ! А ко мне припрёшь удавлю! И мне пох кто, ежели незваный то в расход!
Рейтинг : согласен  18
не согласен  4
 
игорл
26.12.2009 20:35:04
 
не все пишут
Рейтинг : согласен  0
не согласен  0
 
игорь
26.12.2009 20:32:44
 
почему мой коммент не появился суки оранжевые
Рейтинг : согласен  3
не согласен  17
 
игорь
26.12.2009 20:29:50
 
правильно сказал полностью поддерживаю кадырова
Рейтинг : согласен  6
не согласен  27
 
Громобой
26.12.2009 19:59:57
 
Папашка то его, тоже был вояка знатный у Путьки на подтанцовке и где он теперь папашка то? Так и это горный ишак скоро закончит путь земной. Такая падаль долго не живет. А чечены народ нормальный с ними можно ладить по армейке помню ругались редко не то что с к.а.ц.а.п.с.к.и.м. быдлом изь маськвы главное все.
Рейтинг : согласен  21
не согласен  5
 
Анзар
26.12.2009 19:50:40
 
Тяжело читать такие заявления, да и кого, призидента (не Президента) НАРОДА, который объявил ДЖИХАД РОССИИ
Рейтинг : согласен  15
не согласен  2
 
stone
26.12.2009 19:38:15
 
Наблюдатель написал/а
О, воинствующие писатели комментариев! Вы меня убиваете своей верой в необратимость войны между Россией и Украиной! Равно как и уверенностью что если такая и будет, то кто-то реально пойдет воевать за идеалы Ющенка или Тимошенко! Шахтеры, как тут сказано ниже, вряд ли пойдут убивать родных братьев, а "воинственность сичовых стрильцив" с западных областей мы наблюдали начиная с 1914 года.. Думаю вряд ли что поменялось за последние сто лет. Успокойтесь, ради бога. Рамзанов "пукнул в воду" а вы тут "у_сир...есь" по полной. Не будет войны!

"Родных братьев" — это кого, чеченцев? Думай, что пишешь, убогий
Рейтинг : согласен  11
не согласен  5
 
читатель
26.12.2009 19:30:23
 
В фильме "Оружейный барон", тоже был африканский царёк с позолоченым АКМСУ.
Рейтинг : согласен  14
не согласен  2
 
Громобой
26.12.2009 19:18:17
 
вывод написал/а
А всетаки усса. лись бандерлоги.То чехов на руках носили,а теперь от страха спать не могут. Рейтинги от страха набивают.Не бойтесь восток вас защитит убогих.


Гы-гы-гы Это вы к.а.ц.а.п.ы. чичей обминьечиваете по сей день видать за взорванные дома с Норд Остами!
Рейтинг : согласен  18
не согласен  4
 
НАРОД
26.12.2009 18:29:34
 
пр написал/а
о как написал"А ведь точно подметили, дай волю, чеченский батальон Восток за три дня киев возьмет, у украины армия оборванная голодная побирушка и как боевая единица просто не существует "Не ной ,ты же Украинец! Козак! дай оружие нашим шахтерам и батальон Восток больше никогда не взойдет,я уже не говорю про наших западенцев эти с 50 метров вилами в глаз попадают,так что не переживай Украину мы отстоим -ВМЕСТЕ единой Украиной!

Согласен !!!
Рейтинг : согласен  15
не согласен  6
 
НАРОД
26.12.2009 18:28:52
 
пр написал/а
о как написал"А ведь точно подметили, дай волю, чеченский батальон Восток за три дня киев возьмет, у украины армия оборванная голодная побирушка и как боевая единица просто не существует "Не ной ,ты же Украинец! Козак! дай оружие нашим шахтерам и батальон Восток больше никогда не взойдет,я уже не говорю про наших западенцев эти с 50 метров вилами в глаз попадают,так что не переживай Украину мы отстоим -ВМЕСТЕ единой Украиной!

Согласен !!!
Рейтинг : согласен  16
не согласен  4
 
трезуб
26.12.2009 18:23:18
 
Алёша написал/а
трезуб написал/а
Интересно, сколько подобных заявлений я слышал в адрес Украинских боксеров....а вчера смотрел фильм с Валуевым....я Уверен что Валуев полностью олицетворяет Российскую УГРОЗУ, такая-же громадная, депресивная, тупая, а в реальном бою неповоротливый мешок с хламом....и сколько раз наши улыбчивые ребята КЛИЧКО, с шутками и прибаутками отправляли таких грозных ВЫСКАЗЫВАТЕЛЕЙ в нокаут...
А разве ты, трезуб, еврей? Или ты первый раз слышишь, что братья Кличко евреи? Ну что за тупая и необразованная страна, управляемая стоколенными прохвостами. Пардон, прокосами.

ХАМЛЮГА ДЕБИЛОИДНЫЙ , учись читать и логически анализировать прочитанное, если не научишься будешь продолжать ботинки на голове носить и туалетной бумагой рот свой вытирать.....в коментарии я не собирался разбирать этничность великих Российских и Украинских боксеров
Рейтинг : согласен  13
не согласен  6
 
вывод
26.12.2009 17:08:45
 
А всетаки усса. лись бандерлоги.То чехов на руках носили,а теперь от страха спать не могут. Рейтинги от страха набивают.Не бойтесь восток вас защитит убогих.
Рейтинг : согласен  7
не согласен  22
 
Evgen
26.12.2009 17:06:51
 
пр написал/а
Не ной ,ты же Украинец! Козак! дай оружие нашим шахтерам и батальон Восток больше никогда не взойдет,я уже не говорю про наших западенцев эти с 50 метров вилами в глаз попадают,так что не переживай Украину мы отстоим -ВМЕСТЕ единой Украиной!

вот это правильное настоение! "берите пример с этого парня!" (С)
Рейтинг : согласен  18
не согласен  3
 
Djui
26.12.2009 15:38:45
 
Cоветов написал/а
нарушении трудно достигнутых в Хельсинки договоренностей о нерушимости границ в Европе. Какой двойной стандарт выходит - для РФ границы нерушимы, для Грузии и Украины - рушимы!есть ли на свете больший предел политического цинизма.

Точно восстановим границы СССР, разделим вобратку Германию и вернем Косово в состав СФРЮ это чтоб как при Хельсинских договоренностях и без цинизма
Рейтинг : согласен  12
не согласен  24
 
Djui
26.12.2009 15:31:41
 
112 написал/а
За Ющенко и Тимошенко не пойдут. И за Януковича не пойдут. А вот за Украину пойдут...

Угу, война с кровавым рашинским агрессором, как последний шанс спасти территрию У от окончательного саморазвала. Осталось тока похныкать: "браття рашисты ну нападите на нас, не дайте неньке загнуться."
Рейтинг : согласен  12
не согласен  26