УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Папа Римский слушает рэп!

1,0 т.
Папа Римский слушает рэп!

На днях открылся британский вариант бесплатного музыкального сервиса MySpace Music — 15 месяцев спустя после американского дебюта. Этот сервис в социальной сети MySpace позволяет слушать музыку и смотреть видео он-лайн, хорошего качества и без рекламы.

К MySpace Music присоединились и известные личности, которые стали загружать музыку в свои плейлисты. Среди них - Бейонсе и Кэти Прайс. Каково же было удивление британцев, когда в плейлисте Папы Римского Бенедикта XVI на его странице Vatikan, помимо Моцарта и аутентичной музыки, записанной в Ватикане, оказались песни рэперов и рокеров, пишет jetsetter.ua.

В частности, глава католической церкви загрузил себе песню Changes американского рэпера Тупака Шакура, застреленного в 1996 году. Выбор более чем оригинальный, особенно если учесть, что в песне есть слова: "Не для того ли существует моя жизнь, чтобы я разрушил себя?".

Другим оригинальным треком стала песня Uprising группы Muse из их последнего альбома The Resistance, пронизанного мотивами борьбы против тотального влияния.

Папа Римский слушает рэп!