УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В адской маршрутке погиб отец семерых детей

582
В адской маршрутке погиб отец семерых детей

Десять человек в один миг были смяты в железной мясорубке, когда в Винницкой области прицеп, груженный игрушками, врезался в микроавтобус. Среди погибших водитель Игорь Дмитренко (39 лет) – отец семерых детей. Вместе с ним в автобусе ехали его дочь Юля и племянница Валя.

Девушки – единственные, кто выжил в этой катастрофе!

Инна Дмитренко держится из последних сил. Не стало любимого мужа, кормильца! Она сейчас в декрете с младшенькими – Андреем (4 года) и Версавией (2 года). Средние дети – Аня (13 лет), Илья (11 лет), Лия (9 лет), Витя (7 лет) учатся в школе. А Юлечка (17 лет) посещает колледж. Но когда она теперь сможет пойти на занятия?! Ведь после аварии она вся изломана, в ушибах лежит в больнице городка Немиров!

В последнее время Игорь работал мастером по ремонту мебели. Очень радовался, когда смог наскрести на микроавтобус. На этом бусе и повез своих родных и знакомых в Черкасскую область. А на обратном пути…

– Нам позвонили и сказали, что случилась страшная авария, – вспоминает сквозь слезы Инна. – Юля и Валечка – они двоюродные сестры – сидели сзади. Только это их и спасло. Моя Юля пострадала меньше, а Валечка – очень серьезно. Как это могло случиться, не представляю, ведь никаких предвестников беды не было!

– Сейчас Валентина в коме, – сказал «БЛИКу» Леонид Герасименко, замглавврача Немировской райбольницы. – Состоянии Юли хоть и стабильное тяжелое, но не вызывает опасения. Она в сознании и уже сама кушает. Ни врачи, ни мама пока не сказали Юле, что ее папа погиб.

Осталась сиротой и Валентина. В аварии разбился ее отец Александр (50 лет) – старший брат Игоря.

В адской маршрутке погиб отец семерых детей
В адской маршрутке погиб отец семерых детей