УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Виктора Януковича родит ему "пацана". ФОТО

1,6 т.
Жена Виктора Януковича родит ему 'пацана'. ФОТО

Журналисты побеседовали с семейной парой Януковичей-младших во время вечернего променада в одном из скверов города Донецка.

Прогулочным шагом супруги шли по вымощенной дорожке. Виктор Викторович Янукович заботливо вел беременную жену за ручку, а она свою правую ладошку трогательно положила на значительно округлившийся животик. Предположительно, Ольга сейчас на 6-7 месяце и рожать ей в феврале. Какими же счастливыми выглядят эти будущие родители!

Как идет подготовка к отцовству, «БЛИКу» лично рассказал Виктор Викторович. В самом начале беседы он гордо заявил: «У нас будет пацан! А вот как назвать, еще не знаем». Заметно, как молодой политик просто светится от счастья, и продолжает: «Для нас предстоящее событие – это событие всей жизни! Что может быть лучше, чем детишки».

На вопрос, как себя сейчас чувствует будущая мама, Витька ответил: «Слава Богу, с Ольгой все хорошо. Самочувствие нормальное, я ее поддерживаю. В свою очередь, она поддерживает меня в это непростое время».

Напомним, пара расписалась первого августа. А уже через несколько месяцев отец молодого политика – оппозиционер Виктор Янукович проговорился, что невестка в положении.

Жена Виктора Януковича родит ему "пацана". ФОТО
Жена Виктора Януковича родит ему "пацана". ФОТО