УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Развод по-американски…

Развод по-американски…

Чем больше мы задумываемся над тем, что мы знаем о себе, откуда мы пришли, что мы делаем, тем больше мы убеждаемся, что нам лгут. Нас обманывают все… власти, финанансисты, общественные структуры. Нас выводят на Майдан, обещая за это новую « европейскую» жизнь. Под видом «не забыть трагедию» ставят памятники "жертвам голодомора», обвиняя Россию в геноциде украинцев, и тем самым подыгрывая США. При этом аморально нагревая на этом руки. Да и не только на этом.

Вы задумывались когда-либо, каков смысл вашей жизни? Кто написал вам программу? Под чью дудочку вы танцуете? Заложниками, чьей политики вы являетесь? Куда вы спешите? Остановитесь на секунду. Оглянитесь вокруг…

Вся власть, все законы, все философия жизни контролируется людьми, в руках которых 99% всех мировых денег и богатств. Мы ничего не знаем об этих людях, и скорее всего никогда не узнаем. Не узнаем, пока они не реализуют свой план.

Какой план? Власть над всем миром - вот их план!

Вы думаете, что Ющенко или кто-то другой может столько сам натворить без чьего-то руководства…Я так не думаю…Это просто пешка, такая же как Буш или Обама…

И эта пешка помогает неким структурам реализовать некий тайный план.

Много загадок, скажете вы? Конспирология… А вы знаете, что такое Центральный банк Америки и для чего он создан? Поясню - это институция, которая выпускает валюту США. Исторически Центральный банк наделен двумя видами власти - он контролирует ставку кредитного процента и контролирует выпуск денег, а значит, инфляцию. Центральный банк не просто снабжает правительство деньгами, он дает их в долг под проценты. А затем, увеличивая или уменьшая денежную массу, ЦБ США управляет стоимостью выпускаемой валюты, а также процессом возникновения и ликвидации финансовых кризисов. Это частная структура! То есть все американские доллары и станок, который их печатает, в руках у небольшой кучки людей. Важно понимать, единственное, что такая структура способна породить в долгосрочном периоде, - кучу долгов. Не нужно много ума, чтобы понять, что это на грани мошенничества. Еще один вопрос. Вы знаете, как был отменен Золотой стандарт? Банкиры Федерального резерва США решили собрать имеющееся в государстве золото. Под предлогом борьбы с последствиями депрессии в стране, была объявлена массовая конфискация золота. Под страхом десятилетнего тюремного заключения, каждый американец обязан был сдать все имеющиеся слитки золота (золото, которое было не в драгоценностях) в казначейство. В конце 33-года Золотой стандарт был отменен. Если взглянуть на долларовую купюру до 33-его года, на ней написано, что она обеспечена золотом. Сегодняшний доллар гласит, что он всего лишь законное средство оплаты, то есть он не обеспечен ничем. Это просто инструмент для управления мира.

Вы, наверное, уже поняли, что все войны в которых участвовала Америка, создавались специально для следующего печатания долларов, давая их в долг под проценты и снабжая воюющие страны оружием. Таким образом, во время Второй мировой войны оказалось, что снабжали они не только СССР, но и нашего общего врага - Германию. Одним из руководителей и крупных акционеров военно-промышленного комплекса Германии был «добрый дедушка» Джорджа Буша. И неудивительно, что золотовалютные резервы США во время второй мировой войны существенно возросли.

Кстати, а вы знали, что с 2005 года между Канадой, Мексикой и США существует договоренность. Это соглашение, принятое в тайне от народа, без ведома Конгресса, общественных деятелей и чиновников объединяет США, Канаду и Мексику в единое целое, стирая их границы. Оно называется Североамериканский союз. Это соглашение просто означает конец Соединенных Штатов Америка в таком виде существования, в каком мы все их представляем. Это не торговое соглашение. Это полный отказ от независимости этих стран и ввод новой валюты - Амера. Предполагаемое сообщество будет существовать без границ, вроде Европейского союза, а Конституция США уйдет в прошлое.

Их проблемы, скажете вы. Как бы не так, нас это очень коснется! В один прекрасный день все ваши сбережения в долларах придется обменять на другую валюту, а так как амера в обменниках не окажется, а жажда банкиров сорвать легких куш всегда велика, могу прогнозировать , что вы поменяете в лучшем случае, один доллар на одну гривню, а может, эти вожделенные сегодня доллары просто сдадите в макулатуру.

Когда это будет? В ближайшее время. Они прогнозируют 5 лет, но мое мнение, что это случится быстрее.

Почему Вы об этом ничего не слышали? Нужно понимать, что те, кто стоят за этим соглашением и те, кто имеет власть над крупнейшими медиа-компаниями - одни и те же люди. Зачем им рассказывать о своем эпохальном плане. Сейчас же все бросятся сдавать доллары, таким образом они будут в не очень удобном положении, вернее не в том, на что они рассчитывали.

Ну а СМИ других стран просто скромничают. Если в США об этом не пишут, значит этого как будто нет.

В определенный момент, когда доллар стал править миром его печатание стало бесконтрольным. Если раньше этот механизм опирался на экономику США, то сегодня он опирается на экономику многих стран мира. И если эти страны предъявят по счетам США по своим валютным резервам, то Америка окажется в состоянии дефолта. Как это было в случае, когда Франция предъявила к оплате федеральной системой накопленные доллары США. Франция хотела их обменять на золото. США отказалось выполнить эту операцию, а золото в одночасье подорожало в 10 раз. Не исключаю, что боязнь таких требований является одной из важных причин, по которой хотят доллар поменять на амера.

Что в остатке. В один прекрасный день вас могут полностью обокрасть на законных основаниях, вы являетесь заложниками крупных «масонских» организаций и способствуете их неправедным делам.

Достаточно!!! Пора украинцам встать с колен, мы обязаны противопоставить международным синдикатам наш здоровый национализм, подкрепленный не «шароварами» и угнетением нацменьшинств, а мощной экономикой и развитой правовой системой. Для этого надо не так много:

найти свою роль на международной политической «шахматной доске»; руководствоваться собственными интересами;

усиливать свои позиции за счет равноправного союза с Россией;

активнее работать на открытых для нашей продукции рынках, таких как Россия, Китай, Индия, Иран;

укрепить национальную банковскую систему за счет повышения ликвидности производимого продукта в Украине.

обеспечить правильное размещение золотовалютных резервов, развитие добывающих отраслей промышленности и энергетики.