УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помощник зампреда Госдумы Беляев погиб от руки любовника

837
Помощник зампреда Госдумы Беляев погиб от руки любовника

Оперативники восстановили примерную картину убийства Алексея Беляева — помощника заместителя председателя Государственной думы Федерального Собрания РФ Александра Бабакова. Он состоял в близких отношениях с преступником.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в среду к Алексею Беляеву пришел в гости человек, которого запечатлела камера наружного наблюдения, установленная на подъезде дома на Осеннем бульваре, передает Росбалт.ру.

После застолья пара уединилась в спальне — о чем свидетельствуют обнаруженные на месте преступления улики. Однако потом между партнерами возник конфликт. В результате Беляеву были нанесены множественные ножевые ранения. После этого преступник забрал ценные вещи из квартиры и скрылся. Тело было обнаружено только спустя сутки.

Как сообщили в СКП РФ, уголовное дело возбуждено п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство»). Создана следственная группа. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, совершившего преступление.

Читайте по теме:

Датчанин пытался зарезать шведскую принцессу

В Испании украинец зарезал сожительницу-россиянку

Внук зарезал деда за нравоучения

ЧП: гостеприимный друг зарезал киевлянина в собственном доме

ШОК: жестокое убийство в Киеве. Сын зарезал отца

Помощник зампреда Госдумы Беляев погиб от руки любовника