УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева и Ротару запоют как "Тату"

1,7 т.
Пугачева и Ротару запоют как 'Тату'

Алла Пугачева и София Ротару в дуэте исполнят хит российской группы "Тату" "Нас не догонят".

Такая информация была озвучена в эфире телеканала Украина.

В настоящее время в «Лужниках» проходит концерт, посвященный юбилею примадонны бывшего СНГ. Главной темой вечера стала информация о дуэте Пугачеовой и Ротару. Напомним, ранее София Ротару отменила гастрольный тур по России с Аллой Пугачевой.

Также потом – «Две звезды» примадонна исполнит с... Иосифом Кобзоном. Напомним, пару лет назад Алла Борисовна и Иосиф Давыдович поссорились из-за мемуаров Кобзона о российском шоу-бизнесе: Примадонне показалось, что певец нелестно о ней отозвался. Они не разговаривали больше года. Но в день последнего концерта Аллы в Москве было запланировано долгожданное перемирие, которое символизировали «Две звезды». Но не та песня, которую АБ исполняла вместе с Владимиром Кузьминым, - новая.

Отмечать 60-летие Аллы Борисовны страна начала с утра. К подъезду Пугачевой в Филипповском переулке стали подтягиваться поклонники. Помимо ватаги молодых фанатов поздравить Аллу Борисовну приехали и «горьковские» поклонники, которые в конце 70-х, на пике ее популярности, буквально жили в подъезде Пугачевой на улице Горького (ныне Тверской). Ветераны фанатского движения (им уже далеко за сорок) с некоторым высокомерием посматривали на 20-летних девушек, которые развешивали перед домом Пугачевой разноцветные шарики.

Пугачева и Ротару запоют как "Тату"