УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Увидев это, ты больше не захочешь курить. ВИДЕО

765
Увидев это, ты больше не захочешь курить. ВИДЕО

Опубликован рейтинг самых отвратительных рекламных видеороликов последних лет.

Одним из наиболее пугающих рекламных роликов был признан QUIT Smoking Australia о вреде курения, который привлекает внимание потребителей за счет сильных эмоций: страха, отвращения и ужаса.

Новостной портал UTalkMarketing назвал пять самых ужасных рекламных роликов. Помимо рекламы о вреде курения в пятерку также попала реклама Audi с пауками и ролик Nike, в котором главная героиня благодаря занятиям спортом спасается от маньяка.

Одними из самых страшных видеороликов портал также признал рекламу энергетических напитков Tango и K-Fee. Реклама Tango даже была признана слишком пугающей для детей и запрещена к показу.

Впрочем, в некоторых случаях демонстрация рекламы, вызывающей неприятные чувства у потребителей, разрешается. Так, в апреле текущего года Комитет рекламных стандартов Великобритании (ASA) одобрил рекламный ролик, в котором мужчина вытаскивает изо рта дохлую крысу. Эта реклама призывает людей отказаться от покупки фальшивых лекарств в Интернете.

А недавно компания Microsoft удалила со своего канала на сайте YouTube рекламу браузера Internet Explorer 8 под названием O.M.G.I.G.P. - Oh My God I’m Gonna Puke, что в переводе означает "Боже, меня сейчас вырвет". В этой рекламе девушка берет ноутбук своего парня и после просмотра тех страниц, которые он посетил, приходит в ужас. Эмоции оказываются настолько сильными, что ее начинает тошнить. После этого молодой человек поскальзывается на образовавшейся на полу луже, и женщину вырывает прямо на лежащего мужчину, сообщают Дни.ру.

Читайте по теме:

Курение сокращает жизнь на 10 лет

Когда женщинам нельзя бросать курить

Бросить курить поможет апельсиновый сок

Хочешь сына - бросай курить!

Бросившие курить женщины молодеют на 13

Увидев это, ты больше не захочешь курить. ВИДЕО