УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охотник открыл стрельбу, защищая уток

876
Охотник открыл стрельбу, защищая уток

Несмотря на заверения правоохранителей, что открытие охотничьего сезона на Полтавщине прошло без приключений, сегодня стало известно о перестрелке между охотниками и ранении одного из них.

Как сообщают в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Полтавской области, происшествие случилось в Кременчугском районе 16 августа утром. Милиционерам сообщили из приемного отделения больницы, что к ним обратился за помощью раненый на охоте мужчина. 42-летний охотник получил дробовое ранение головы, живота и легких. По его словам, в него выстрелил неизвестный человек около половины восьмого утра.

Как установили милиционеры, кременчугского охотника подстрелил житель соседней Кировоградской области, который охотился в тот же день в Кременчугском районе, пишет "Обком".

50-летний мужчина посадил подсадных резиновых уток на воду и в камышах ожидал дичь. В это время по его «уткам» кто-то выстрелил. Охотник выстрелил в ответ…  Куда и в кого стрелял, сознается охотник, он не видел, так как над водой стоял туман.

Читайте по теме:

Охотник стрелял в кабана, а попал в напарника

Сомалийские боевики обстреляли мечеть

Исламисты обстреляли самолет президента

Столицу Южной Осетии обстреляли с грузинской стороныНеизвестные обстреляли сына главного украинского тюремщика

Охотник открыл стрельбу, защищая уток