УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Днепропетровщине беременной женщине вспороли живот

4,6 т.
На Днепропетровщине беременной женщине вспороли живот

Вопиющий случай произошел в селе Котовка Магдалиновского района Днепропетровской области.

Утром 27 августа во дворе частного дома был обнаружен труп хозяйки - первой его увидела зашедшая во двор мать хозяйки.

Хозяйкой являлась молодая женщина, Татьяна, 22-23 лет, находившаяся на 8 месяце беременности. Ее нашли с разрезанным животом.

После того, как убийцы вскрыли женщине живот, они достали оттуда ребенка... О том, что убитая отчаянно сопротивлялась, говорят многочисленные раны на руках.

Как удалось выяснить, погибшая была незамужней, проживала с первым ребенком 2-3 лет и сожителем - с ним они и ожидали пополнение в семье. Недавно даже колясочку купили.

Случилось так, что на момент совершения преступления сожитель находился под арестом (на 15 суток), поэтому утверждать о его причастности к произошедшему вряд ли уместно.

По сообщению жителей села, сейчас там работает несколько оперативно-следственных групп с собаками. В словах правоохранителей проскользнула версия о том, что не исключена женская рука.

Как бы то ни было, в Центре общественных связей областного УМВД «Левому берегу» данную информацию не опровергли, но и не подтвердили, заявив, что давать комментарии пока не правомочны: нет ни фабулы, ни экспертной оценки произошедшего.

Читайте по теме:

При ограблении Храма убита служительница

Участница "Дома-2" убита после угроз на "Одноклассниках"

Менеджер «Гала Рекордс» убита в парке им. Горького

Убита очередная модель

Сегодня утром при нападении на сберкассу убита кассир

На Днепропетровщине беременной женщине вспороли живот