УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве выступят "The Prodigy"

1,2 т.
В Киеве выступят 'The Prodigy'

7 октября в Международном Выставочном Центре легенда мировой рейв-сцены The PRODIGY выступят в Киеве с новым альбомом “Invaders Must Die”. Студийные альбомы The Prodigy взрывали все мыслимые мировые чарты, завоевав миллионную армию поклонников, а живые выступления стали эталоном для многих рейв-событий.

В феврале 2009 года The Prodigy выпустили первый за последние пять лет альбом “Invaders Must Die”, возвращающий группу к своим легендарным корням. Альбом получил феноменальный успех и стал №1 во многих странах. В августе на телеэкраны вышел новый клип «Тake Me To The Hospital, отличающийся присущей группе взрывной энергией. После выхода альбома группа отправилась в массивный мировой тур.

Уникальный выбор концертных площадок в Москве и Киеве (а это огромные залы выставочных комплексов) позволяет провести одни из самых масштабных рейвов в истории этих городов.

В Киеве концерт пройдет в Международном Выставочном Центре, считающимся лучшей площадкой для рейв-мероприятий, и позволит вместить в себя более 10 000 зрителей. При этом, будет доступно три категории мест: танцевальный партер, фэн-зона и VIP со стоимостью билетов 250, 400 и 800 гривен соответственно.

В Киеве выступят "The Prodigy"