УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кто убил Гонгадзе. Где Лозинский. Кто станет президентом

Кто убил Гонгадзе. Где Лозинский. Кто станет президентом

Украина сейчас находится в преддверии президентских выборов, и уже по старой доброй традиции в предвыборный период всплывают самые громкие, самые скандальные и резонансные дела. Например, дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, в котором уже на протяжении многих лет не могут докопаться до истины. Или кровавая правда о наших народных избранниках – на примере Виктора Лозинского. Начинается активная война компроматов. Эксперты, политологи и политтехнологи работают круглосуточно.

В этой связи у «Обозревателя» появилась идея сделать астральный политический прогноз для Украины – и за воплощением идеи мы обратились к юному магу, победителю четвертой «Битвы экстрасенсов» Сергею Лаврентюку.

Мы задали экстрасенсу наиболее резонансные за последнее время вопросы. Кто будет следующим Президентом Украины? Изменится ли жизнь народа после выборов, и в какую сторону? Жив ли Георгий Гонгадзе, и если нет, то кто причастен к его убийству? Будут ли наказаны виновные? Где находится Виктор Лозинский? Поймают ли его, и понесет ли он наказание? И другие вопросы…

Чтобы ответить на них, потребовался сложный эзотерический процесс. Сергей хорошо подготовился, взяв с собой и несколько разных колод гадальных карт, и множество других предметов, помогающих Сергею в его экстрасенсорной деятельности. «Обозреватель» же со своей стороны захватил на интервью целый ящик, набитый фотографиями политических деятелей и прочих известных личностей Украины – в том числе и Георгия Гонгадзе, и всех тех, кто подозревается в причастности к этому делу, фото Виктора Лозинского, всех кандидатов в Президенты. Фотографии были взяты неслучайно – во время проекта «Битва экстрасенсов» Сергей продемонстрировал способность многое рассказать о человеке по одному только фото с его изображением. Также молодой экстрасенс запомнился тем, что безошибочно определяет по фотографии живую и неживую энергетику, и может практически с абсолютной точностью определить, что с этим человеком, чем он занимается или занимался и где в данный момент находится.    

Дабы избежать заинтересованных взглядов, решили встретиться дома у корреспондента «Обозревателя», где в спокойной обстановке и происходил весь экстрасенсорный процесс.

Дело Гонгадзе

Начали мы с дела об убийстве Гонгадзе. Я разложил перед магом фотографии: самого Гии, Владимира Литвина и Леонида Кучмы, фотографии Пукача – ранние и во время задержания. Также приложил фотографию Николая Мельниченко.

Первым исследованию подверглось фото самого Гонгадзе. Сергей долго водил руками над фотографией, потом воспользовался вспомогательным серебряным крестом, какое-то время словно считывал информацию с фотографии – в итоге таки считал. По словам мага, «от фотографии исходит мертвая энергетика – этот человек не жилец, и действительно был убит».

Далее экстрасенс, пользуясь тем же методом, взялся осматривать все остальные фото.

Сергей сам переключился на фотографию Николая Мельниченко, и даже не зная, кто это, сказал, что «этот человек знает много информации об убийстве, но большинство самой важной информации – скрывает».

Следующим было фото Пукача. Сергей без долгих размышлений сразу указал на его фото, и сказал: «именно этот человек собственноручно убил Георгия».

Далее последовала фотография с изображением Леонида Кучмы и Владимира Литвина.  

- Сергей, причастны ли люди, которые изображены на фото, к этому убийству?

- Да, эти люди однозначно участвовали в этом деле. Они очень плотно связаны между собой, и сейчас продолжают тесно сотрудничать.

 - Будет ли дело раскрыто, и будут ли наказаны заказчики этого убийства?

- Раскрытие дела затянется еще на долгие годы. Никто не будет наказан, но появятся новые фигуранты. Помимо этих двух людей (указывает на совместное фото Кучмы и Литвина – В.У.), есть еще и третий человек, который не меньшее этих двух замешан в этом убийстве.

- А вы случайно не видите, кто именно этот третий?

- Фамилию и имя я назвать не могу, но четко вижу, что это мужчина, со светлыми волосами. Он сейчас находится в тени, и, по-моему, далек от политики. Но его личность со временем станет известной, и правоохранители до него доберутся. Но наказания в этом деле никто из заказчиков убийства так и не понесет.

Я уже было собирался сворачивать фотографии, касающиеся дела Гонгадзе, когда Сергей обратил взгляд на фото генерала Пукача во время задержания. Экстрасенс спросил:

- Кто этот человек на фотографии? 

- Как кто? - удивился я. - Это же человек, который, по Вашим словам, собственноручно убил Георгия…

Я тут же приставил к этой фотографии фото Пукача в форме. Сергей продолжил «шаманить» над изображениями, и, подумав несколько минут, сказал, что у него есть большие сомнения относительно того, что на этих фотографиях один и тот же человек.

Дело Виктора Лозинского

Следующей была фотография Виктора Лозинского. Сергей не знал этого человека, и я специально, чтобы убедиться в возможностях экстрасенса, не стал говорить, кто это и почему именно его фотографию мы исследуем. Начали с  общих вопросов:

- Сергей, что вы можете сказать о человеке, изображенном на фотографии?

(предварительно «поколдовав» несколько минут над фотографией) – Это очень негативный человек. Я вижу, что он имеет, или имел отношение к политике. Сейчас к этому человеку приковано большое внимание.

 - Вы правы, этот человек имел отношение к политике. Как вы считаете, почему к нему приковано такое внимание?

- Я вижу какую-то то ли охоту, то ли убийство на этой охоте. Его сейчас многие ищут. Но то убийство, из-за которого его ищут – далеко не единственное. Я вижу, что на этом человеке «висит» около семи трупов людей, которых он сам убил. Точное число сказать не мог, но благодаря этому человеку как минимум пять человек ушли из жизни.

- Этот человек находится в Украине?

(Маг опять обратился к своему серебряному крестику и какое-то время крутил ним над фотографией – В.У.) – Он однозначно находится не в Украине. Скорее всего, на каком-то небольшом острове, далеко от Украины. Я вижу вокруг него большую воду, от этой воды идет очень сильная энергетика. Скорее всего, это океан. Также я вижу возле этого человека светлую женщину. Это его жена, или же любовница.

- Место, в котором он находится – это, случайно, не Израиль?

- Скорее нет, чем да. Но могу сказать еще об этом человеке, что его через какое-то время найдут.

- Понесет ли он наказание за содеянные ним преступления?

 - Нет, потому что никогда не вернется в Украину.

Выборы 2010. Кто станет президентом?

Приготовившись задать вопросы о предстоящих президентских выборах, я достал фотографии наиболее рейтинговых кандидатов, в число которых вошли: Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Арсений Яценюк и Владимир Литвин.

Буквально сразу же экстрасенс отставил две фотографии – Виктора Януковича и Юлии Тимошенко – но оставил их на потом, и начал с Виктора Ющенко. Сергей Лаврентюк с уверенностью сказал, что нынешнему гаранту на этих выборах «ничего не светит», и Президентом ему больше никогда не быть, хотя полностью из политики он не уйдет, и будет и далее играть в ней роль, хотя и незначительную.

Аналогичными оказались предсказания касательно избирательных возможностей Владимира Литвина и Арсения Яценюка. При этом первому, по словам Сергея, президентство не светит вообще никогда, относительно второго можно уверенно сказать это лишь в разрезе грядущих выборов – дальнейшая его судьба неизвестна.

Янукович vs Тимошенко. Будущее Украины

Впрочем, то, что говорил Сергей о «не-лидерах» президентской гонки, в какой-то степени и так очевидно.

Пришла очередь исследовать двух главных кандидатов. Экстрасенс попросил убрать со стола все фотографии, за исключением ЮВТ и ВФЯ. Достал из своего саквояжа три разных колоды старинных карт, одна из которых очень редкостная, древняя колода карт таро, и начал эзотерический процесс.

Глядя на карты, Сергей сказал, что очень острая борьба будет именно между двумя этими кандидатами. Но отметил, что, на удивление, выборы будут проходить «как никогда честно и без фальсификаций», хотя о них будут очень много говорить.

Разложив другую колоду, маг сказал, что шансы у кандидатов равны, и судьбе еще неизвестно, кто станет Президентом. Также ему видятся два различных пути развития Украины – отдельный путь, если победит Виктор Янукович, и совершенно другой – если вдруг Президентом станет Тимошенко.

Глядя на фотографию Януковича, Сергей сказал, что за этим человеком «стоит много людей, скорее всего это депутаты из его партии, и им сейчас не хватает нескольких голосов для принятий каких-то важных решений. Эти люди будут делать все, чтобы перетянуть на свою сторону, как можно больше людей». В итоге их старания не будут напрасными, «и за Виктором Януковичем будет стоять еще более мощная команда» - нагадал Украине экстрасенс.

За тем Сергей взял третью колоду и начал гадать и на будущее Украины, и на будущего Президента. Разложив карты, маг еще раз подтвердил, что будет сильная борьба, а в картах власти есть женская карта.

«Карты, возможно, и сулят Тимошенко победу на выборах, но даже если она победит, то довольствоваться властью будет очень недолго. Поначалу ее правления, в первые месяцы, люди почувствуют улучшение, но потом карты предвещают ей резкий крах. Она будет не справляться с этой должностью. А причиной краха будет, то, что она абсолютно не думает о людях. Она уже и так при должности, которую сейчас занимает, заработала очень много денег. И с каждым днем ее благосостояние увеличивается настолько, что это даже сложно представить. Она всех разводит, и на должности Президента она будет делать то же самое, и улучшать свое денежное состояние. Международные отношения еще больше обострятся, но погубит ее именно жадность к деньгам. Тимошенко ждет провал» - нагадал премьер-министру Сергей Лаврентюк.

Также маг добавил, что борьба будет очень острой не столько из-за президентского кресла, сколько из-за принципа. По словам Сергея, между ЮВТ и ВФЯ есть очень старая вражда.

Также, глядя на фотографию Тимошенко, Лаврентюк сказал, что она «чудом осталась жива, и совсем недавно ее должны были убить люди, которым она когда-то перешла дорогу». Произойти это должно было в России.

На этом гадание было законченно, и я начал упаковывать фотографии, как вдруг на стол случайно выпала фотография бывшего министра транспорта Кирпы. Сергей попросил не прятать снимок, долго смотрел на него, и сказал, что это человек участвовал в большом обмане, и вместо него похоронили другого человека, а он на самом деле жив и живет припеваючи в одной из соседних с Украиной стран.

Вот такой вот прогноз от экстрасенса-чемпиона. Я, как человек, который никогда ранее не верил во всякие мистические вещи, после общения с Сергеем сильно призадумался об обратном. Особенно удивило вышеизложенное в контексте того, что парень по жизни абсолютно не интересуется политикой и ничего в ней не понимает.

Многое из рассказанного юным магом откровенно шокирует. Не знаю, насколько можно верить или не верить таким предсказаниям, но в любом случае их правдивость подтвердит или опровергнет время. А нам остается ждать и наблюдать.

Кто убил Гонгадзе. Где Лозинский. Кто станет президентом
Кто убил Гонгадзе. Где Лозинский. Кто станет президентом