УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луценко открестился от наезда на Яценюка

513
Луценко открестился от наезда на Яценюка

Министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что его заявление о том, что кролики долго не живут, не касалось экс-спикера ВР Арсения Яценюка. Об этом он сказал в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«Я никогда не говорил об экс-спикере парламента отрицательно», - заметил он.

А на напоминание журналиста о фразе «кролики долго не живут», министр ответил так: «Так это вы, журналисты, проводите ассоциации. При этом я не упоминал господина Яценюка», - сказал Луценко

«Мало ли кто и что имеет в виду? Я был во Львове, люди задали вопрос о сельском хозяйстве, я им и говорю, что такая беда, люди: Кролики размножаются быстро, но долго не живут. Почему при этом все каналы подумали о Яценюке? Ну, наверное, нашли что-то схожее», - резюмировал министр внутренних дел.

Напомним, что на пресс-конференции во Львове, комментируя заявление Арсения Яценюка о его намерении выдвигаться в президенты Луценко заявил. «Только в нашей стране кролик может решить, что он - царь зверей», - отметил министр.

«Я уверен, что Арсений Яценюк должен быть в руководящем звене государства, но Президентом в 35 лет, без единого депутата в парламенте, без какой-либо поддержки – это прикольно. Я не верю, что это возможно и что Яценюк - Президент - это эффективно», - отметил Луценко.

Луценко открестился от наезда на Яценюка