УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Симоненко женится в конце сентября

1,1 т.
Симоненко женится в конце сентября

Свадьба главного коммуниста страны Петра Симоненко и журналистки Оксаны Ващенко состоится в конце месяца, скорее всего, после 22 числа. «Мы не составляли список гостей, не планировали свадебного путешествия — успеем это сделать за две недели до свадьбы. Пригласим только самых близких друзей и родственников», — рассказала Сегодня Оксана.

В то же время, первая жена коммуниста Светлана Симоненко утверждает: ни о какой свадьбе не может быть и речи — ни один загс не выдал ей свидетельства о разводе. «Это действительно так, — говорит адвокат Светланы Сергей Глазьев. — А 25 сентября должно состояться заседание Печерского райсуда, будет рассматриваться иск Светланы к Оксане. Мы хотим доказать: информация, распространенная Ващенко, не соответствует действительности (2 года жизни Петра Николаевича вне семьи, наличие общего ребенка). Это не подтверждено фактами. Кто видел ребенка хотя бы на фото? Насколько мне известно из разных источников, никаких новых детей у Петра Николаевича не зарегистрировано».

Оксана говорит: дочку регистрировал сам Симоненко в Дарницком рагсе Киева. «Он ездил туда раза три — сразу не оказалось всех нужных документов на руках. Девочке скоро 8 месяцев, она уже умеет сидеть. С ней занимается плаванием специально обученная женщина — прямо в ванной. Я уже работаю: каждую среду выхожу в эфир на радио. В эти дни с ребенком сидит моя мама. Няню не брали по совету педиатра: ребенок до года должен общаться только с самыми близкими людьми, папой и мамой». Будучи активным политиком, Петр Симоненко проводит с дочерью меньше времени, чем хотел бы. «Сейчас в командировке, но как только у него появляется свободная минутка, он проводит ее с Машей, — говорит Оксана. — А я варю ему борщи».

Читайте по теме:

Главный коммунист страны Симоненко женится!

Любовница Симоненко рассказала об их взаимоотношениях

Развод! Симоненко удовлетворяла только любовница

Петр Симоненко загулял напропалую

Любовница родила Симоненко дочь

Симоненко женится в конце сентября