УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена депутата БЮТ написала Тимошенко письмо. ТЕКСТ

1,6 т.
Бывшая жена депутата БЮТ написала Тимошенко письмо. ТЕКСТ

Уважаемая Юлия Владимировна!

Я, Власенко Наталия, обращаюсь к Вам, как ЖЕНЩИНЕ, МАТЕРИ, ПРЕМЬЕР МИНИСТРУ и КАНДИДАТУ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ.

Прошу прощения за то, что отвлекаю Ваше внимание на столь не значительные для государства вопросы во время предвыборной кампании. Но моя ситуация в данный момент настолько же важна для меня, насколько важны для Вас интересы страны.

Прошу Вас незамедлительно вмешаться и отреагировать на мою проблему, так как эта ситуация давно уже вышла за пределы простой семейной ссоры на кухне и может стать началом серьезной социальной драмы, построенной на прецеденте, который пытается создать мой бывший супруг. В этом случае пострадаю не только я, но и десятки тысяч женщин, не пожелавших терпеть унижения в семье, и смело решивших поменять свою жизнь к Лучшему. Сейчас стало модным среди влиятельных и обеспеченных мужчин наказывать бывших жен, отбирая деньги, имущество и самое дорогое, что есть у Матери – ее Детей!

Пять лет назад, мир показался мне наполненным светом и счастьем. Я встретила человека, которого полюбила всем сердцем, который захотел стать моим мужем и отцом моих детей от первого брака. Сергей Власенко, мой бывший муж, был для меня тогда воплощением ума, благородства и силы. Я была настолько влюблена и счастлива, что даже не верилось в то, что это может когда-то закончиться.

Но очень скоро я поняла, что продвигаясь стремительно вверх по служебной и карьерной лестнице, Власенко С.В. напрочь забыл о самом главном - О своей Семье. Не хочется перечислять все унижения, оскорбления и многое другое, что мне пришлось пережить в этом браке, но скажу коротко: я и мои дети не чувствовали себя счастливыми. Мой бывший супруг тратил на СЕБЯ и СВОИ удовольствия большие деньги, но, к огромному сожалению, тогда, это не заставило меня задуматься – откуда всё это? Как могут честным путём попадать в руки человека миллионы, которые он так легко тратит на свою удобную и красивую жизнь? Я старалась не задавать ненужных вопросов мужу, так как это всегда вызывало бурю гнева с его стороны. Но впоследствии подтвердилось, что человек, нечестно поступающий по отношению к людям, у которых циничным способом отбирал собственность, рано или поздно может поступить также и с бывшей женой и с собственными Детьми. Так оно и произошло.

Старшие дети первыми не выдержали унижений отчима и попросили меня принять решение о разводе. К тому времени я уже и сама задумалась о том, что допустила ошибку, когда поверила в счастливую семейную жизнь с человеком «псевдозакона», который на поверку оказался плохим мужем и отцом, а также непорядочным человеком. При разводе, доверившись честности и профессионализму своего мужа, я подписала составленное им мировое соглашение, в котором отказалась от всего совместно нажитого имущества в обмен на устные гарантии, что дети остаются жить со мной, и он НИКОГДА не будет забирать их у меня, а также обеспечит своих детей жильем. Дело в том, что на момент развода, Власенко С.В. уже был народным депутатом, а также совмещал эту должность с должностью заместителя Налоговой Администрации Украины, поэтому боялся официально обнародовать данные мне устно обещания, так как официальная зарплата депутата не позволяет вести тот образ жизни, к которому привык мо й бывший муж-член Вашей фракции БЮТ. За прошедшие полтора года после развода он нарушил ВСЕ устные обещания. Но это не сломило меня! Пусть и без мужа, но жизнь для меня не утратила свой смысл. Ведь у меня есть ДЕТИ! Мне есть ради чего жить, работать, мне есть о ком заботиться. Мне есть, кого отправить утром в школу, у кого проверять уроки, кому прочитать вечером сказку… Я всегда знала, что можно жить скромно, но счастливо.

Но это именно то, что не даёт покоя моему бывшему мужу. Он хочет лишить меня самого дорогого и светлого, что есть в моей жизни - он хочет разлучить меня с детьми и разделить родных братьев и сестер… Вчера было вынесено абсурдное решение Печерским судом г. Киева, которое гласит, что наша 3х-летняя дочь Полина должна проживать каждую 1ю и 3ю неделю месяца с отцом, а каждую 2ю и 4ю-с матерью. Скажите мне, как Мама: как такой график жизни 3х-летней девочки может отразиться на ее неокрепшей психике? Как можно такую кроху каждую неделю травмировать и отрывать от мамы, сестры и братьев? Это жестоко, безнравственно и недостойно Политика, Заслуженного юриста и просто Мужчины.

С Вашим появлением на политической арене, с того самого момента, как впервые прозвучало Ваше имя на всю страну, у нас, у простых украинских людей появилась надежда на то, что справедливость существует. Прослеживая Ваш жизненный путь можно сделать только один вывод – бороться с несправедливостью можно и нужно. Хрупкая белокурая женщина своими поступками, бесстрашием и принципиальностью дала силы нам, украинским женщинам, матерям почувствовать, что беспредел со стороны дорвавшихся до власти непорядочных людей растёт и процветает там, где не чувствует сопротивления, где подавленные собственным страхом и неуверенностью люди, опускают голову, глотая слёзы от безысходности и уподобляются безропотным животным.

P . S . Я не стала перечислять в письме все допущенные противозаконные действия господина Власенко С.В., которые грубо и систематически нарушают конституционные права детей и мои. Но, чтобы мои жалобы не выглядели голословными и недостоверными, а также опережая попытки Власенко обвинить меня во лжи, хочу добавить, что за полтора года этого конфликта я научилась говорить только то, что могу подтвердить документально, иначе не стала бы отнимать Ваше время. Ниже приведена только часть того юридического беспредела, который осуществлял в течение полутора лет Заслуженный юрист, народный депутат Власенко С.В.- представитель Вашей фракции БЮТ в Верховной Раде Украины.

Прошу Вас, защитить меня и моих детей от юридических издевательств моего бывшего мужа Власенко С.В. и, используя данные Вам законом полномочия, способом, который предусмотрен действующим законодательством, не допустить судебный беспредел, в результате которого у Матери заберут детей, а у братьев-любимых сестер. В этом составе ВР уже достаточно скандалов, начиная от любителя «охоты на людей» Лозинского и заканчивая педофилами, и все они представители той же политической силы, что и Власенко С.В. Прошу Вас, Остановите это вопиющее беззаконие и юридическое издевательство над Женщиной, Матерью 4-х детей! А в моем лице поддержите всех Женщин и ДЕТЕЙ нашей страны, которые пострадали, страдают и могут пострадать от тех мужчин, которые решили разрушить их жизнь.

Также прошу Вас, не оставить мое письмо без внимания. Так как за процессом, в котором Власенко С.В. цинично отбирает у меня имущество и детей давно следят много миллионов Матерей, которые верят в то, что справедливость есть и за нее нужно бороться! Они, так же как и я, верят Вам! Не лишайте нас последней надежды и веры в справедливость и защиту!

С уважением Наталия Власенко

Документ кликабелен

Документ кликабелен

Бывшая жена депутата БЮТ написала Тимошенко письмо. ТЕКСТ
Бывшая жена депутата БЮТ написала Тимошенко письмо. ТЕКСТ