УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самоубийца не сумел отбиться от спасателей

699
Самоубийца не сумел отбиться от спасателей

Трижды неудачно окончилась попытка самоубийства для жителя Харькова. Мужчина прыгнул с моста, но лёд оказался слишком крепким. Он нашёл прорубь, однако попал на мель и оказался по пояс в воде. Да и то из воды его втащили спасатели, от которых мужчина яростно, но неудачно отбивался.

5-го января в 13:40 в дежурную часть Главного управления МЧС в Харьковской области от прохожих поступило сообщение о том, что в реке Харьков, возле Московского моста, находится человек.

Бригада спасателей прибыла на место происшествия в течение 2 минут. Когда МЧСники попытались вытащить парня, который стоял по пояс в воде, он мешал им, применяя кулаки.

Так, как браться за спасательную верёвку парень категорически отказывался, спасателям пришлось использовать надувную лодку. Минут десять продолжалась спасательная операция, после чего мужчина был отправлен в 4-ю больницу.

По словам очевидцев, парень сначала прыгал с моста, но ему это не удалось - лёд был очень крепкий. Потом он нашёл небольшую промоину и прыгнул туда. Так он простоял около 40 минут.

Отметим, что невезение в таких делах случается довольно часто. К примеру, летом китаянка - самоубийца выжила после прыжка с 27-го этажа, пишет NEWSru.

Читайте по теме: 

Самоубийца решил умереть с фейерверком

Рай для самоубийц. Купель Дьявола на водопаде Виктория

Самоубийца пошел путем Санта-Клауса

Курить на морозе – самоубийство!

Малолетние секс-рабы и мажоры-самоубийцы