УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина застрелился прямо на базе "скорой помощи"

669
Мужчина застрелился прямо на базе 'скорой помощи'

В Москве в пятницу произошло сразу несколько самоубийств. Вечером пришло сообщение о том, что неизвестный мужчина застрелился из охотничьего ружья рядом с подстанцией "скорой помощи" на юге Москвы.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, тело мужчины с огнестрельным ранением в голову врачи "скорой помощи" обнаружили около своей подстанции на пересечении Затонной улицы и Коломенской набережной.

"По предварительным данным, мужчина застрелился. На месте происшествия работают оперативники, которые устанавливают обстоятельства произошедшего и личность погибшего", - цитирует РИА Новости сообщение правоохранительных органов.

Утром пятницы в помещении банка на юге Москвы застрелился охранник московского отделения Уральского банка реконструкции и развития. "Тело охранника обнаружили сотрудники банка, когда пришли на работу. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из служебного пистолета", - сказали в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в помещении кредитного учреждения, расположенном по адресу: улица Мытная, дом 62. На место происшествия тут же выехала оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.