УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Донецкой области в ДТП разбилась известная топ-модель

2,0 т.
В Донецкой области в ДТП разбилась известная топ-модель

11 ноября на автодороге Донецк – Горловка около 22 часов 20-летний водитель «Ниссана» врезался в «Камаз». В результате ДТП погибла 18-летняя пассажирка автомобиля, сам водитель получил тяжелые травмы.

Как оказалось позже, жертвой аварии стала дочь известного донецкого фотографа Алина Чигиринская. Девушка была студенткой торгового института, а также известной в городе моделью. Она вместе со своей сестрой-близняшкой неоднократно участвовала в различных модельных шоу. Одним из самых ярких последних проектов было реалити-шоу «Битва моделей».

За время участия в проекте, съемки которого начались в августе 2010, Алина успела подружиться со многими его участницами. Она прекрасно общалась с Настей Барби, Дарьяной Быковских, Лианой.

Алина начала свою модельную карьеру еще в 12 лет. Девочка стала лицом парфюмерной фирмы, участвовала в фотосессиях для Московских журналов «Тайм-аут», «Fashion House», «Your Hair», в ежегодном фестивале Вячеслава Зайцева.

Алина заняла первое место в конкурсе «Fashion - Ring» в Москве, затем гран-при конкурса «Your Hair Event» в Киеве. Девушка получила титул «Мисс Студентка» в прошлом году, затем «Мисс Очарование» Донецк 2010, «Мисс Стилиссимо» Донецк 2009. «Мисс ДОННУЭТ – Мисс Элегантность», «Мисс зрительских симпатий» в конкурсе «Мисс NLO de luxe». Как говорят знакомые погибшей девушки, в ту злополучную ночь, за рулем машины сидел друг Алины.

«Конкретно никто ничего не знает, - говорит Вера Гармашова, куратор телепроекта «Битва моделей», - Но говорят, что в ту ночь Алина ехала к сестре в Горловку забрать кошку. Девушка попросила друга подвезти ее, чтоб не добираться на городском транспорте».

К сожалению, милиция настойчиво скрывает всяческую информацию о парне, сидевшем за рулем в тот вечер. Не известна даже его судьба. Одни говорят, что парень погиб в больнице, другие, что он жив. Сейчас семья Алины, ее парень Сергей Степанцов и сестра Лена, а также ее многочисленнее друзья скорбят о погибшей красавице, а в зале университета стоит свечка, чтобы напомнить всем о роковой аварии, передает «В городе».