УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучший ди-джей мира презентует в Киеве свою книгу

900
Лучший ди-джей мира презентует в Киеве свою книгу

В рамках своего визита в Киев ди-джей №1 Армин ван Бюрен представит свою авторскую книгу Armin Only. 2 декабря голландский музыкант и продюсер проведет пресс-конференцию и автограф-сессию в столичном развлекательном комплексе D*LUX, а в субботу 4 декабря выступит со своим восьмичасовым шоу Armin Only на сцене Международного выставочного центра.

Armin Only - первая в истории популярной музыки книга, полностью посвященная одному диджею. Таким образом, Армин ван Бюрен стал в один ряд с поп-звездами, к которым приковано внимание миллионов поклонников по всему миру.

Книга написана в соавторстве с голландским писателем Коэном Боном. Работа над ней началась еще в октябре 2007 года – Коэн отправился в мировое турне ван Бюрена Armin Only: Imagine. Основой книги стали наблюдения за гастрольной жизнью диджея №1, а также откровенные интервью Армина о его личной жизни, взаимоотношениях с фанатами и коллегами–музыкантами, творческих успехах и неудачах.

Коэн Бом сфокусировался на очень важном периоде в музыкальной карьере Армина ван Бюрена – как раз в 2007 одно из самых авторитетных изданий в мире электронной музыки голландский журнал DJ Mag назвал его «Ди-джеем №1 в мире». Книга станет настоящим подарком для фанатов – здесь представлен полный отчет о многочисленных выступлениях Армина ван Бюрена, самых ярких происшествиях на бэкстейдже и путешествиях по всему земному шару, снабженный эксклюзивными фотографиями.

На голландском и английском языках Armin Only вышла в свет еще в прошлом году, но в русском переводе ее выпустили только две недели назад.

Специально для своих украинских фанатов Армин ван Бюрен проведет 30-минутную автограф-сессию.

Встреча с поклонниками станет только малой частью программы пребывания ван Бюрена в Киеве. В субботу 4 декабря 2010 в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, 1-й павильон) диджей №1 представит свое восьмичасовое шоу Armin Only: Mirage. Концерт в Украине откроет мировое турне музыканта, которое охватит более 15 городов на пяти континентах. На сегодня уже подтверждены точные даты выступлений в Аргентине, Австралии, Ливане, Польше и Словакии.