УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван самый многодетный отец в мире

8,3 т.
Назван самый многодетный отец в мире

64-летний Даад Мурад Абдул Рахман из Объединенных Арабских Эмиратов является счастливым отцом 88 детей: 50 мальчиков и 38 девочек. Несмотря на внушительное количество отпрысков, мужчина и не думает останавливаться на достигнутом. “Каждый мужчина должен оставить после себя память. Память обо мне будет жить вечно“,- потирая руки и жмурясь от удовольствия говорит Даад.

Его старшему сыну Даада Тариду 39 лет, а младшая дочь родилась всего несколько месяцев назад. Даад был женат 15 раз. Его жены рассказывают, что всю их совместную жизнь они только и делали, что рожали ему детей. В итоге 12 из них, устав постоянно ходить с животами, подали на развод, трое самых стойких до сих пор живут со своим возлюбленным.

Однако рекордсмен намерен успеть “настрогать” за свою жизнь не менее 100 детей. Чтобы достичь этой цели он планирует женится на молодой 18-летней индийской девушке. Мужчина уже ведет переговоры с ее отцом и даже уплатил ему отступные за дочь. Даад планирует провести свадьбу на родине своей возлюбленной в Джайпуре, где помимо приглашенных гостей будут присутствовать и его жены. Невеста познакомится со своим будущим мужем только перед алтарем.

Хоть в это и сложно поверить, но Даад Мурад Абдул Рахман является национальным героем ОАЭ и обладает множеством прав и преимуществ перед другими, более малодетными членами общества. Государство выделило для 127 членов его семьи 7 домов, так же Даад получает пенсию от Министерства Обороны ОАЭ и множество дополнительных финансовых поощрений от различных государственных организаций.

Даад и его семья впервые привлекли к себе внимание международных средств массовой информации в 2007 году, когда у рекордсмена было всего 78 детей. В течении следующих 3-х лет мужчина практически не выходил из дома, не давал интервью и не общался со своими родственниками, а трудился в поте лица над улучшением демографической ситуации в стране. Таким образом, всего за 3-и года национальный герой ОАЭ увеличил численность своего семейства на 10 человек, пишет Newsland.