УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров разоблачен: его признание - пиар-постановка

945
Киркоров разоблачен: его признание - пиар-постановка

Изучив видеоинтервью, психиатры пришли к выводу, что болезнь Филиппа Киркорова, о которой публично заявляет певец - не более чем игра. Игра на высоком уровне, не зря Филипп Бедросович уже 25 лет выступает на большой сцене.

"Филипп - игрок, я проанализировал все его интервью после избиения Марины Яблоков и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он прекрасно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца Рамиль Гарифуллин .- Вся та бурная деятельность, которую режиссирует он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым с целью уйти от ответственности и не попасть в тюрьму ".

Свергнут с трона собственным же поступком король, по мнению специалистов, лишь изображает болезнь, а в действительности он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, которые не раз просматривали кадры, где Филипп рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия.

"Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу, - рассказал известный психотерапевт - Анализ его речи показал, что Филипп болен только манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающей среды", пишет lifeshowbiz.ru

Еще один источник - ЖЖ-юзер felbert в своем блоге  - в деталях объясняет, почему, на его взгляд, то самое эксклюзивное интервью, которое взял у Киркорова в психиатрической больнице журналист Малахов - не более чем плохо срежиссированная театральная постановка.

"В этом душещипательном зрелище столько несостыковок, что впору задуматься - либо так торопились, что не учли детали, либо как обычно переборщили с антуражем. Но ради сохранения истины все должны знать, что интервью Киркорова Малахову в госпитале это постановка. Это точно не психиатрическое отделение Тель а-Шомер. 

Пять признаков.

1. там нет подвижной мебели

2. там нет электрических розеток

3. кровати там совсем другие, со специальными креплениями

4. на окнах решетки

5. никаких плиток на стенах

Так, что это неврологическое отделение. Но и тут несуразица. Одет Филипп в костюм медперсонала, на кровати нет его карточки, и в трехместной палате он один. Хотя есть специальные одноместные палаты для платных больных, совсем с другим интерьером. Эта палата просто подошла по бедности.... ", - пишет felbert.