УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королева провела вечер в клубе для лесбиянок

693
Королева провела вечер в клубе для лесбиянок

Наташа Королева любит эпатировать публику неожиданными поступками. В этот раз она поразила раскованным поведением на концерте в клубе для людей нетрадиционной ориентации.

Певица выступала в Санкт-Петербурге в заведении нестандартного формата. Раньше ей никогда не приходилось работать в таких клубах и перед такой публикой. Поэтому, появившись на сцене, звезда явно смущалась.

Однако публика приняла очень ее тепло. Наташа быстро забыла первую неловкость и с удовольствием раскрепощено танцевала вместе со своим балетом. В итоге Королева так вошла в образ, что во время исполнения одной из композиций страстно поцеловала в губы одну из своих танцовщиц.

Зрители пришли в полный восторг, и под одобрительные крики парочка, разжавшая было объятия, снова слилась в поцелуе. Сама артистка не видит в своем поведении ничего предосудительного. Она призналась, что, напротив, осталась очень довольна выступлением.

"Я выступала в клубе "Центральная станция" в Санкт-Петербурге. Направление у клуба так называемое gay-friendly. Очень забавное место, и публика такая заводная, активная, прям большая редкость в наше время! Ну, и, соответственно, под такой формат и репертуарчик выбирала, и пошалить пошалила от души! Если мальчишкам нравятся мальчишки, а девчонкам - девчонки, и для них это гармонично и естественно, разве можно их осуждать", - поделилась она с читателями своего блога.