УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пискун обозвал Ющенко дураком

1,2 т.
Пискун обозвал Ющенко дураком

Народный депутат Украины из фракции Партии регионов, экс-генпрокурор Святослав Пискун свел деятельность Президента Виктора Ющенко за пять лет к нулю.

«Все, что сделал Ющенко, равно нулю. Он остановил страну! О каких плюсах можно говорить?! Говорят, он поднял вопрос исторического самосознания, но разве это так делается? Этот вопрос надо выплакать, выстрадать в массах, чтобы люди поняли их сердцем и душой, а не услышали из телевизора, как глашатай рассказывает, что он любит Украину, а остальные нет. Дурак он и все», - заявил Пискун.

В свою очередь председатель фракции Блока Литвина Игорь Шаров считает, что президентство Ющенко Украина оценит через некоторое время.

«Я убежден, что цену его президентству мы дадим через определенный период времени. И я думаю, что эта оценка будет очень позитивной», - отметил депутат.

По его словам, в Украине демократии через край. «Мы можем свободно общаться. Высказывать свое мнение, в том числе, и в средствах массовой информации. Сегодня мы наблюдаем за деятельностью совсем других органов внутренних дел и правоохранительных органов. Собственно говоря, когда мы в будущее будем сравнивать количество недостатков и преимуществ, я думаю, последних будет больше», - подытожил Шаров, передает forUm.