УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Кабаева показала миру сына Путина. ФОТО

18,6 т.
Алина Кабаева показала миру сына Путина. ФОТО

26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева наконец-то показала миру наследника премьер-министра России Владимира Путина. Маленький Дмитрий Путин необыкновенно похож на своего известного папу. Алина устала опровергать рождение малыша, поэтому чтобы защитить премьера России от лишних разговоров она и решилась подтвердить свой роман с Владимиром Путиным. Фотографии малыша Алина выложила на своем блоге.

Напомним, ранее The New York Post утверждал, что Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр России Владимир Путин. Как утверждают источники издания, Кабаева родила сына в Москве, имя которому дали в честь нынешнего президента России - Дмитрий. Как пишет газета, Кабаеву считали подругой Путина еще с 2006 года.

В то время Алина Кабаева завершила свою спортивную карьеру, после того как ей удалось завоевать две олимпийские медали и 18 наград на различных мировых первенствах, при этом став самой титулованной гимнасткой в истории. Два года назад Кабаева была избрана депутатом Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия".

В прошлом году, когда газета "Московский корреспондент" опубликовала слухи о том, что Путин развелся с женой Людмилой - матерью его двух дочерей - и женился на Алине Кабаевой, газета была немедленно закрыта ее владельцем Александром Лебедевым".

Напомним, статью о грядущей свадьбе Путина перепечатали и западные издания, в том числе лондонская газета Evening Standard. Тема о возможном отцовстве Путина активно обсуждалась и российскими блоггерами. 26 мая 2009 года Кабаева на своем сайте официально опровергла эти слухи.

Дорогие читатели, этот материал опубликован как первоапрельская шутка. Блог Алины Кабаевой создан специально для того, чтобы подзадорить вас в праздник смеха. Фотоиллюстрация – дело рук нашего бильд-редактора. Спасибо за ваши комментарии. С праздником 1 апреля. Не судите нас строго!

Алина Кабаева показала миру сына Путина. ФОТО