УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Христос Воскрес! Лучшие пасхальные поздравления!

1,5 т.
Христос Воскрес! Лучшие пасхальные поздравления!

24 апреля христиане отмечают Пасху – самый светлый и радостный праздник. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов поздравлений, которые обогреют теплом сердца ваших близких.

С чувством глубокой радости и от всего сердца

поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!

Желаем вам исполнения всех ваших надежд и

благих начинаний, мира, добра и любви.

Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия,

когда мы забываем об ожесточении в наших душах.

Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас.

Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви.

Христос воскресе!

Храни тебя Христос

От всякого ненастья,

От злого языка,

От боли и от недуга,

От умного врага,

От мелочного друга,

И дай тебе Господь,

Коль это в Его власти,

Здоровья, долгих лет,

Любви и снова счастья!

***

Светлое Христово Воскресение. Колокольный звон летит с небес, И во славу Бога песнопения, Ликование - "Христос воскрес!" В праздник Вам дарю яйцо пасхальное. Поздравляю, что Христос воскрес! Наш разлад - явление случайное, В Светлый праздник след его исчез. Нет в душе обидного томления, И любовь воскресла, как Христос. Наше неизбежно примирение! Вновь надежду нам Христос принес.

***

То и дело повторяются Слова "Христос воскрес!". Все друг другу улыбаются: "Воистину воскрес!" Мы вас с праздником божественным Поздравим от души! Настроением торжественным Его встречайте вы. Славься, Пасха величавая! Глядит Господь с небес, Как ликуют православные: "Христос воскрес!"

***

Вас поздравляем: "Христос воскрес!" Добра желаем, Больших чудес! Чтоб с Богом в сердце Светлей жилось, Он снова с нами - Воскрес Христос! Мы вам желаем Любить всегда: Где любовь тает - Душа пуста.

***

Пасха - это из рабства исход Воскрешение Бога и Духа. Это радость, к которой народ Пробивался и трудно, и глухо. Это свет, выводящий из тьмы, Из ошибок и муки уродства, Без него погибают умы, В прегрешеньях доходят до скотства. Голос Бога сквозь время зовет Из блужданий и смуты подняться... Пасха - это из рабства исход, Это веры и совести братство.

***

Нынче солнце льется всклень И хорош, и ясен день, Потому что наш Христос Правду в этот мир принес, И для радости воскрес. И достиг Святых небес. Пасха наступила, Радость охватила: Иисус любимый, Отстрадав, воскрес. Поздравляю с лаской С богоданной Пасхой - Праздником прекрасным, Чудом из Чудес.

***

Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

ПАСХАЛЬНЫЕ ТОСТЫ

Прошел уже Великий пост, А с ним – печаль, тоска и страсти…

За возвращенье жизни – тост!

Да будем – в здравии и счастье!

Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход,

христосование, куличи и крашеные яйца,

но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего.

Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

В Библии есть потрясающие слова: "Те, кто сопровождают бога, будут обновлять свои силы, они будут подниматься вверх на орлиных крыльях, они будут бежать и не уставать, они будут идти и не слабеть...". В этот праздник Светлого Христова Воскресенья я хочу пожелать всем нам неотступно следовать за нашим Спасителем. Тогда все наши дела будут богоугодны, и силы наши будут укрепляться с каждым днем.

За Пасху! Христос Воскресе!

Для меня Пасха - это золотистые куличи, пироги, крашеные яйца, убранный чистый дом, приятное радостное возбуждение. Семья за столом... Что может быть лучше этого? Я благодарю Бога за все хорошее, что он даровал нашей семье. Благодарю за Пасхальную радость, за единение наших душ.

- Христос Воскрес!

- Воистину Воскрес!

По материалам fozzy.at.ua