УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наркоман повредил три машины и избил врача скорой помощи

891
Наркоман повредил три машины и избил врача скорой помощи

Вчера, 7 июня, около 22.30, на площади Фестивальной в Запорожье произошел случай, вызвавший у свидетелей неподдельный шок.

Молодой человек, внезапно выбежав на проезжую часть, попал под автомобиль Mazda. Водитель вовремя среагировал и, хотя мужчина получил сильные ушибы от левого переднего крыла машины, он остался практически невредим. После этого «пострадавший» несколько раз ударил по машине-«обидчице», а когда из нее вышли пассажиры с намерением прекратить неадекватные действия разозленного мужчины, злоумышленник попытался пересечь дорогу и попал под автомобиль Wolksvagen. В результате столкновения странный пешеход проломил переднее стекло машины, оставив вмятину на капоте.

Приехавшие на место происшествия работники «скорой» и сотрудники милиции были удивлены прытью молодого человека. Поместив пострадавшего в машину скорой помощи, сотрудники милиции уже собирались составлять протокол и опрашивать водителей, но «пострадавший» почему-то нанес несколько ударов врачу скорой помощи и, разбив заднее стекло автомобиля, выбрался на проезжую часть, с намерением скрыться.

Уже тут сотрудники правоохранительных органов, поймав злоумышленника, одели на него наручники и отвезли в участок, пишет "Репортер Запорожья".

По предварительным данным сотрудников милиции, которые выезжали на место происшествия, задержанный мужчина – наркоман, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения. В результате действий злоумышленника были повреждены три машины и травмирован доктор скорой помощи. Дальнейшей судьбой странного «пешехода», скорее всего, будет заниматься суд.