УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Избит народный депутат от БЮТ Сергей Власенко. ВИДЕО

1,0 т.
Избит народный депутат от БЮТ Сергей Власенко. ВИДЕО

В сети появилось видео, на котором неизвестные избивают народного депутата от БЮТ Сергея Власенко. Ролик выложен на канале пользователя YouTube Натальи Окунской, бывшей супруги Власенко, с которой и Сергея Власенко в настоящий момент идут судебные разбирательства.

В одном из столичных ресторанов на известного юриста, нардепа от БЮТ Сергея Власенко напали двое мужчин. Когда Власенко сидел за столом, его ударили кулаком в лицо, перевернули на него блюдо, разлили сок и прижали к стене. По всей видимости, нардеп знал нападавших: он спокойно стряхнул с одежды остатки еды, спрятал очки и начал о чем-то разговаривать с одним из мужчин. Все это зафиксировала камера, которая была в ресторане.

Окунская сопроводила ролик следующим текстом: "Спасибо добрым людям , которые зная о моей беде решили подбросить мне такой материал. Как видите, народный депутат БЮТа и заслуженный юрист может бить только Женщину! А в Мужском поединке только машет руками, как девочка. Учитывая депутатскую неприкосновенность, возникает вопрос "Почему народный депутат не обратился в милицию после такого позорного избиения в публичном месте?" Ответ "Да потому, что он прекрасно знает , что Получил по делу !"

Еще раз огромная благодарность тем , кто помогает мне и моим детям добиться справедливости в этом непростом деле, где чиновник перешел грань морали и обычных человеческих ценностей. Со своей стороны добавлю , что у меня не осталось выхода и я буду защищать покой своих детей до конца!".

В настоящее время редакция "Обозревателя" пытается узнать подробности инцидента. Следите за обновлениями.