УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный участник Depeche Mode отыграет dj-сет в Киеве

915
Легендарный участник Depeche Mode отыграет dj-сет в Киеве

Легендарный участник Depeche Mode Энди Флетчер отыграет диджейский сет в Киеве. 5 февраля в 23:00 украинцы услышат Fletch DJ Set в столичном Сrystal Hall Украина, Киев,

Энди Флетчер начинает свой DJ-тур в январе 2011.

"Я действительно волнуюсь от того, что смогу побывать в тех местах, которые в прошлом туре не посетила наша группа Depeche Mode. Я собираюсь сыграть много новых ремиксов, а также старые любимые композиции. До скорой встречи"? - сказал Флетчер.

Энди Флетчер, он же FLETCH, в свое время круто повлиял на историю музыки XX века, став одним из основателей легендарной группы DEPECHE MODE. После 17 лет сотрудничества с группой – сначала в качестве бас-гитариста, потом клавишника и, наконец, бессменного менеджера – Флетчер остается верным DEPECHE MODE даже, когда речь идет о его собственных проектах. Так, звукозаписывающий лэйбл Toast Hawaii назван Флетчером в честь пресловутого сэндвича, которым потчевали музыкантов на завтрак во время берлинских гастролей. А модная группа Client, которую еще недавно продюсировал Энди – ни что иное как ностальгический привет старым добрым временам синти-попа.

В настоящий момент Флетчер продолжает экспериментировать со звуком, но уже в новом формате dj-сетов. Карьеру диджея он начал случайно: в одном из турне подопечные из группы Client предложили Флетчу поимпровизировать в новом жанре. Случайный опыт неожиданно перерос в новое большое увлечение музыканта. И, в последнее время, он с огромным энтузиазмом и успехом играет сеты, в которых виртуозно компилирует электронные сэмплы с хитами DEPECHE MODE.

В этот вечер прозвучат Personal Jesus, Barrel Of A Gun, Precious и многие другие всеми любимые песни в эксклюзивной свежей обработке из первых рук. Так что, любителям «Депешей» в их классическом виде также не стоит пропускать этот концерт.

Стоимость билетов от 290 до 2490 гривень

Легендарный участник Depeche Mode отыграет dj-сет в Киеве