УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маршрутчик в Крыму избил пассажирку за мятую купюру

1,7 т.
Маршрутчик в Крыму избил пассажирку за мятую купюру

В Севастополе водитель маршрутного такси избил женщину, которая пыталась расплатиться за проезд мятой купюрой.

По информации правоохранителей, в Севастополе к наряду ГАИ с просьбой о помощи подбежала взволнованная 30-летняя женщина. Оказалось, что некоторое время  назад во время проезда в маршрутном автобусе у нее возникла конфликтная ситуация с водителем. На остановке женщина хотела рассчитаться за проезд, но купюра, которую она предложила, показалось водителю слишком помятой. Возмущенный мужчина схватил женщину за руку и отбросил ее в салон. При падении женщина сильно ударилась головой. После этого водитель вытолкал пассажирку из салона авто.

Увидев наряд ГАИ, женщина обратилась за помощью. Инспекторы посадили женщину в патрульный автомобиль и проследовали за автобусом на конечную остановку маршрутного такси, где и задержали водителя-хулигана. На вопрос инспекторов, в чем причина такого поведения, водитель только пожал плечами, и сказал, что «не выдержали нервы».

Задержанного водителя инспекторы ГАИ доставили в районное отделение милиции для дальнейшего установления обстоятельств происшествия, пишет Газета.ua