УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как организовать покер-вечеринку для друзей

3,7 т.
Как организовать покер-вечеринку для друзей

В последние годы онлайн покер стал на столько популярен, что теперь его даже транслируют по телевизору в программах World Poker Tour и World Series of Poker Tournament. В покер также играют и дома. Раньше из-за закона государств в покер играли в закрытых помещениях, о чём сейчас можно не волноваться.

Но несмотря на всю популярность игры в покер, покер также очень увлекателен. Эта игра требует терпения и умения владеть картами. Покер отлично подходит для развлечения в кругу друзей.

Один из лучших способов сыграть в покер с друзьями - это устроить покер-вечеринку. Устроить покер-вечеринку достаточно легко и не требует долгого приготовления. Всё, что нужно, это позвонить своим друзьям и пригласить их к себе на вечеринку - школа покера гарантирована.

Как подготовиться к покер-вечеринке?

Для начала, на всякий случай загляни в Интернет и проверь, легально ли играть в покер в твоей стране на деньги. Я советую тебе не пропускать этот пункт, потому что кто захочет, чтобы вечеринка закончилась в тюрьме? Если же это нелегально, то ты можешь заменить деньги на обычные фишки. Можете играть на конфеты, печенье, камешки и на что хватит фантазии.

Следующее, что тебе надо будет сделать, это подготовить само помещении. Проверь, сколько тебе понадобится стульев и столов. Одного стола хватит на 9 человек. Если же участников будет больше, тогда придётся приготовить еще 1-2 стола.

Следующее, что тебе понадобиться, это - колода карт, фишки и жетон дилера. Колода карт должна быть новой. На один стол 2 колоды. Следующее, что тебе осталось - приобрести это фишки и жетон дилера. На один стол 1 жетон дилера.

К игре в покер вы уже готовы, осталось организовать саму вечеринку. Понадобится лёгкая еда в виде бутербродов. Напитки могут присутствовать. Пиво, сидр и безалкогольные напитки (сок, минералка).

В случае, если кто-то из пришедших не знает, как играть в покер, назначь человека, который будет объяснять правила и смысла самой игры. Я бы посоветовал найти в Интернете полезную информацию о покере и давать её почитать людям, не умеющим играть в покер.

Один из важных моментов вечеринки в стиле покер - это не делать ставки слишком высокие. Поставьте лимит ставкам за ход. Это правило стоит соблюдать, потому что оно поможет неумеющим людям не уйти из игры слишком быстро, пишет miridej.ru.