УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабушка выкинула из окна внучку из-за ненависти к зятю

1,0 т.
Бабушка выкинула из окна внучку из-за ненависти к зятю

Эта леденящая кровь история произошла в одном закрытом городе. В одной из северских девятиэтажек 50-летняя Нина Левченко тайно принимала роды у своей дочери. Как только малышка появилась на свет, бабушка … выбросила ее из окна. Квартира Левченко расположена на 9-м этаже, и, естественно, ребенок, упав с такой высоты на бетонную дорожку, погиб. Мотивы, которые толкнули женщину на хладнокровное убийство, следствием пока не разглашаются.

Однако из неофициальных источников нам стало известно, что погибшая девочка была нежеланным ребенком для бабушки, которая испытывала неприязнь к жениху своей дочери. Женщина якобы была категорически против встреч дочери с ухажером, а, узнав о беременности дочери, уговорила ее скрывать этот факт и, очевидно, попыталась уговорить дочку держать в тайне и факт убийства ребенка. Но сохранить содеянное в секрете не получилось: соседи обнаружили тело малышки, и уже через сутки милиция нашла роженицу, которая во всем созналась.

Приговором Томского областного суда Левченко назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Но пока приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. По неофициальной информации, Нина Левченко отказывается признавать свою вину и даже подала кассацию в Верховный Суд России, пишет Комсомольская правда.