УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ясновидящий предсказал страшную катастрофу в 2011 году

1,3 т.
Ясновидящий предсказал страшную катастрофу в 2011 году

Известный польский ясновидец Кшиштоф Яцковски в интервью Gazeta Pomorska предрек страшную катастрофу в наступившем году.

В 2011 году в ЕС будет бунт, он начнется в начале года. Об этом сказал известный польский ясновидец Кшиштоф Яцковски в интервью Gazeta Pomorska.

По словам Яцковского он еще пять лет назад прогнозировал распад ЕС на части

"Сегодня слышу, что канцлер Ангела Меркель предлагает заморозить бюджет до 2020 года и разделить ЕС на две зоны. Это первая попытка деления. Распад продлится еще полтора года. В 2011 году в ЕС будет бунт. Он начнется в начале года", - отметил он.

Ясновидец признался, что его всё ещё не оставляет чувство, что будет война. "Она не начинается только благодаря России. Мне так кажется. А война - это прибыль и неизвестно как долго Россия будет заботиться о мире", - заявил он, добавив, что вообще в Европе в течение года будут бунты и беспорядки, перессорятся все политики, сообщает ИА Regnum.

Яцковски считает, что в 2011 году будет страшная катастрофа с известными актерами или актером. Помимо этого, произойдёт что-то громкое вокруг королевы Англии. "Или она приедет в Польшу, или с ней что-то произойдет", -заметил он.