УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович лежит с инфарктом, состояние тяжелое - СМИ

75,5 т.
Янукович лежит с инфарктом, состояние тяжелое - СМИ

По неофициальной информации, экс-президент Украины Виктор Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы. Об этом сообщает российская газета "МК", ссылаясь на свой источник.

По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт. "Состояние его здоровья оценивается как "тяжелое". Официального подтверждения информации пока нет", – сообщает "МК".

Читайте: Яценюк: Янукович будет в безопасности – в тюремной камере

Ранее в четверг украинское агентство УНИАН сообщило о том, что по их информации из спецслужб, от источников, которые заслуживают доверия, Януковича уже нет среди живых.

С целью подтверждения или опровержения этой информации агентство обратилось к администрации президента России, постоянному представителю РФ при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО "Первый канал" и телевизионному каналу "НТВ" (принадлежит ОАО "Газпром-медиа холдинг").

Как известно, последний раз Януковича видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в городе Ростов-на-Дону.

Смотрите: Полная запись и текст пресс-конференции Януковича