УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Штаб Тимошенко "мочит" Порошенко в соцсетях

38,1 т.
Штаб Тимошенко 'мочит' Порошенко в соцсетях

Штаб кандидата в Президенты Юлии Тимошенко размещает в социальных сетях "черный пиар" против лидера избирательной гонки Петра Порошенко, об этом "Обозревателю" стало известно из собственных источников.

В частности, только в течение трех часов одного дня в группе "Это Киев, детка" ("Типичный Киев") появилось несколько постов, направленных против Петра Порошенко. Так, сначала модераторы группы разместили статью Сергея Лещенко с "Украинской правды" более чем месячной давности, муссируя тему встречи Порошенко с Дмитрием Фирташем. А спустя несколько часов – видео неизвестного происхождения, созданное по всем правилам черного пиара.

Стоимость размещения постов в наибольших группах в Фейсбуке и ВКонтакте стартует от 100 долларов.

Читайте: Зламати плани Путіна можна лише виборами в один тур

Впрочем, пользователи Фейсбук в комментарии сами указывают на след штаба Тимошенко в размещении черного пиара в соцсетях.

"Эти технологии "смертельно больная" со своей командой уже использовала ранее. Не меняется у неё ничего, ни отношение к союзникам, ни отношение к народу. Все должны служить одной цели - царица должна править", - написал пользователь Андрей Тихоступ.

Читайте: Турчинов ушел от Тимошенко - СМИ

"Зачем вытягивать на свет старую информацию, только Юля повторяет это на каждой встрече. Она вам платит или это уже ее страница? Жаль, но ухожу от вас. Душок уже сильный", - добавила Татьяна Выдрак.

Печаль.. столько постов за день. Тимошенко реально гость из прошлого. А политтехнологам ее двойка", - написала Маша Алексеенко.

Напомним, Тимошенко опустилась в рейтинге кандидатов в Президенты на третье место, уступив Петру Порошенко и Сергею Тигипко.