УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На табло ж/д вокзала в Белгороде разместили слоган "Путин - х**ло"

37,6 т.
На табло ж/д вокзала в Белгороде разместили слоган 'Путин - х**ло'

Работники железнодорожного вокзала в российском Белгороде в знак солидарности с украинцами разместили на табло с расписанием поездов нашумевший слоган о Путине. Об этом сообщает в своем Twitter Serhii Zdorovets.

"Короче так, это не фотошоп. Это в России, и это конкретно в Белгороде", - пишет очевидец на своей странице в Twitter.

Читайте: Путин устроит крымским чиновникам переподготовку в Москве

Отметим, накануне, в Днепропетровске, гостиницу "Парус", который расположен в самом центре города, украсили лазерной инсталляцией с надписью "ПТН ПНХ".

Как сообщил "Обозреватель", трек "Путин - ху*ло", который недавно взорвал интернет, до сих пор находится на пике популярности. Юзеры продолжают активно создавать коуби и фотожабы по теме.

Читайте: "Туристы Путина" уже готовятся посетить Черкассы

Напомним, 13 апреля, в центре Запорожья во время противостояния евромайдановцы "атаковали" сепаратистов яйцами, молоком и туалетной бумагой.

Обратим внимание, в Лондоне появились плакаты, на которых размещены карикатуры на президента России Владимира Путина и его агрессивную политику в отношении Украины.

Читайте: ЕС призвал Путина отвести войска от границ с Украиной

Наряду с этим, в Киеве появилось около 20 бигбордов с изображением карикатур на президента России Владимира Путина. На картинках – российский президент, собрав боевое оружие, в расстроенных чувствах уходит от смеющихся детей.

На табло ж/д вокзала в Белгороде разместили слоган "Путин - х**ло"