УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко призвал регионалов сдать партбилеты

17,3 т.
Кличко призвал регионалов сдать партбилеты

Один из лидеров оппозиции Виталий Кличко обратился к народным депутатам и депутатов местных советов от Партии регионов с призывом написать заявления о выходе из фракции партии власти и отмежеваться от бесчинств власти, сообщает пресс-службаУДАРа.

"Сегодня, в важный для страны момент, будьте ответственными за будущее Украины. Отмежуйтесь от тех диктаторских законов и от тех бесчинств, которые сегодня творит власть Януковича. Потому что она воюет с собственным народом", - обратился Кличко к депутатам от Партии регионов.

Он отметил, что их позиция сегодня очень важна, и оппозиция протягивает руку всем, кто решил не представлять в советах разных уровней интересы власти.

"Мы должны вместе не допустить хаоса и крови. Проявите свою гражданскую позицию и человеческое достоинство - выходите из фракции Партии регионов. Вас избирали люди, а не Янукович. Поэтому давайте работать вместе на то, за что сегодня встали миллионы украинцев - достойное, богатое и демократическое будущее нашей страны", - подчеркнул лидер "УДАРа".