УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дизайнеры рассказали, как выбрать актуальное платье на лето 2013, 26 июля 2013

690
Дизайнеры рассказали, как выбрать актуальное платье на лето 2013, 26 июля 2013

Недавно авторитетный журнал для модниц Vogue раскрыл секреты выбора летнего платья. В этом сезоне дизайнеры советуют отдавать предпочтение легким тканям, ярким цветам и элегантным силуэтам.

Секрет хорошего настроения женщины очень прост: стоит моднице купить платье – и она уже чувствует себя королевой. Однако платье платью рознь, поэтому, чтобы всегда выглядеть на все сто, необходимо следить за модными тенденциями и при выборе одежды учитывать особенности своей фигуры. Этим летом в своих коллекциях дизайнеры сделали акцент на женственности. В тренде легкие ткани, цветочные принты, кружева, асимметрия. Уже который сезон подряд не выходят из моды платья в пол. Модницам стоит обратить внимание на так называемые "греческие" платья: длинные, свободные, с мягкими линиями – они подчеркнут утонченность любой фигуры. В гардеробе бизнес-леди обязательно должно быть платье-футляр. Благодаря такой модели, можно выглядеть ослепительной в любой ситуации: в офисе, на прогулке.

Что касается цвета, то здесь можно экспериментировать, однако дизайнеры советуют не перебарщивать и не перегружать образ большим количеством ярких элементов. На пике популярности сейчас изумрудный цвет, он используется и в коктейльных платьях, и в офисных, и в летних сарафанах. Также актуальным цветом этого сезона является глубокий синий, коралловый, фиолетовый, охра и кофе с молоком. Романтическим натурам придутся по душе цветочные принты, которые нынче в тренде.

Где купить платье, если времени на походы в магазины нет?

У современных женщин очень мало свободного времени: порой так тяжело выкроить хотя бы пару часов на шопинг, а хорошо выглядеть хочется всегда. На помощь модницам пришли интернет-магазины, где можно в любое удобное время выбрать для себя стильное платье. Так, к примеру, подобрать модную одежду можно на сайте shoptime.ru. Здесь представлено более двух тысяч моделей платьев на все случаи жизни. На ресурсе регулярно появляются новые коллекции, так что можно выбрать самое актуальное платье этого сезона.

Магазин предлагает женскую и мужскую одежду, обувь, аксессуары. Подходящую вещь можно быстро найти при помощи удобного рубрикатора, который находится сверху. Если модницу интересует какой-то определенный бренд, она может найти вещи этой марки в разделе "Бренды". Интернет-магазин понравится и любительницам скидок: в разделе "Распродажа" предлагаются стильные вещи за полцены. Теперь быть всегда ослепительной просто!