УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Когда Украина вернет Крым

22,0 т.
Когда Украина вернет Крым

Украина вернет себе аннексированный Россией Крым в ближайшее время, а сама Россия распадется.

Об этом в прямом эфире "Права на владу" в четверг, 4 декабря, сказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров.

"Россия распадется, мы Крым вернем. Нам надо быть сильными. И мы это сделаем. Есть в Крыму сотни тысяч людей, которые не только хотят возвращения, но и живут ради этого. И они вернут Крым", - сказал он.

"Крым вернется достаточно скоро. Есть факторы, я не буду обо всех говорить, потому что это займет время. Нужно максимальное объединение украинского общества, чтобы не просить, а заставить приобщиться наших западных партнеров", - добавил он.

Читайте: Вместо хлеба оккупанты завезли в Крым телевизоры – активистка

Чубаров отметил, что пока в Украине будут люди, которые будут считать, что приезжая в Крым, Путин приезжает на свою территорию, в нашей стране будут проблемы. Он напомнил, что на полуострове не было волеизъявления людей о присоединении к Российской Федерации, была имитация референдума.

Как сообщал "Обозреватель", российский политик Илья Пономарев спрогнозировал, что падение путинского режима в России будет кровавым.