УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Общенациональный "круглый стол" начнется в 14:00

7,4 т.
Общенациональный 'круглый стол' начнется в 14:00

Общенациональный "круглый стол" по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине состоится в 14:00 в Национальном дворце искусств "Украина".

Об этом говорится в анонсе, распространенном агентством "Интерфакс-Украина".

Читайте: Кравчук, Кучма и Ющенко поддержали основное требование Евромайдана

"Во вторник, 10 декабря, в 14.00 в Национальном дворце искусств "Украина" по инициативе первого президента Украины Л.Кравчука состоится заседание Общенационального "круглого стола" по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в заседании общенационального круглого стола примут участие лидеры общественности, представители власти, политических партий, профсоюзных организаций, СМИ, студенческого движения, экспертной среды, творческой, научной общественности.

Кроме того, к участию в мероприятии приглашены лидеры оппозиционных партий, активные участники Евромайдана.

В то же время на официальном сайте главы государства нет информации об этом событии.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович поддержал инициативу Леонида Кравчука о проведении общенационального круглого стола, в котором примут участие все президенты независимой Украины. Сообщалось, что Встреча четырех президентов Украины будет транслироваться в прямом эфире одного из национальных каналов.