УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму с депутата-регионала возле банка сняли дубленку

1,0 т.
В Крыму с депутата-регионала возле банка сняли дубленку

В Симферополе при выходе из отделения "Приватбанка" был избит депутат Киевского районного совета от Партии регионов Николай Тропынин.

Об этом сам депутат написал на своей странице в Facebook.

По словам Тропынина, инцидент произошел 26 марта в 18:05 на пл. Куйбышева в Симферополе.

"Неизвестный мужчина, который поднимался в отделение "Приватбанка" со стороны пл. Куйбышева, преградил мне дорогу... Внезапно он накинулся на меня со спины с криками: "Ты от меня никуда не уйдешь!", начал снимать с меня дубленку и, пиная ногами, пытался скинуть меня с лестницы", - говорится в сообщении.

Николай Тропынин попытался подняться обратно в отделение "Приватбанка", однако обидчик преградил дорогу и продолжал толкать депутата вниз по лестнице.

"Я каким-то чудом увернулся, сбросил с себя дубленку, за которую держался внезапно напавший на меня молодой человек. Вбежал в отделение "Приватбанка" и попросил вызвать охрану", - отметил пострадавший.

Нападавший, тем временем, "начал ломать дверь и попытался разбить стекло руками, но, поняв, что стекло ему не поддается, разбил его ногой и продолжал ломиться в отделение, выкрикивая непристойности", добавил регионал.