УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ющенко пойдет на выборы по мажоритарке - Москаль

1,5 т.
Ющенко пойдет на выборы по мажоритарке - Москаль

Лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко будет баллотироваться на парламентских выборах в одном из мажоритарных округов. Об этом заявил народный депутат Украины Геннадий Москаль на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

"Судя по разговорам господина Наливайченко и господина Боднарчука - бывшего руководителя "Укрспецэкспорта", которые в настоящее время являются главными фигурами в политсовете партии "Наша Украина", Виктор Андреевич имеют желание баллотироваться в одном из округов", - сообщил Геннадий Москаль.

В то же время он выразил мнение, что партия "Наша Украина" не будет объединяться перед парламентскими выборами ни с одной политической силой, а глава партии Виктор Ющенко и впредь не будет критиковать партию власти.

"Между Ющенко и Партией регионов есть сепаратное соглашение о ненападении, которое не дает возможности Ющенко ни открыть рот, ни заявить о своей гражданской позиции ни по одному вопросу", - убежден Геннадий Москаль. По его мнению, кто в настоящее время больше всего критикует власть, так это Леонид Кучма.