УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионалы создали рабочую группу по выведению Украины из кризиса

3,7 т.
Регионалы создали рабочую группу по выведению Украины из кризиса

На заседании парламентской фракции Партии регионов, которое проходило в понедельник утром, кадровые вопросы по членам правительства не поднимались. Об этом заявил представитель Президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.

"Высказали замечания. Там не было претензий персональных к какому-либо члену правительства, а в целом к правительству, к тем губернаторам, которые работают сегодня в регионах. Сегодня не шла речь о дате переформатирования правительства", - сказал Мирошниченко, передает "Интерфакс-Украина".

Читайте:

Янукович уволит Прасолова, Кожару и Короленко – СМИ

Представитель президента Украины в парламенте отметил, что "мы осознаем ту политическую ответственность, которая лежит сегодня на Партии регионов, поэтому нам надо делать достаточно принципиальные шаги для решения тех проблем, которые поставлены перед страной".

Читайте:

Легитимных методов отправить Кабмин в отставку сегодня нет – регионал

По словам Мирошниченко, по предложению премьер-министра Украины Николая Азарова создана "рабочая группа, чтобы нарабатывать определенные предложения, как действовать".

Как сообщал "Обозреватель", народный депутат Анна Герман после заседания фракции Партии регионов заявила, что фракция требует обновления Кабинета министров на 90%.