УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дымовский о Путине: каждый народ достоин своего правителя

Дымовский о Путине: каждый народ достоин своего правителя

Россия отдаст "Новороссию" обратно в Украину. Об этом "Обозревателю" заявил экс-майор российской милиции Алексей Дымовский, выступивший еще в 2009 году с видеообращением к Путину, рассказав о злоупотреблениях в милиции, а после этого попавший под репрессии.

"Думаю, что "Новороссию" отдадут обратно в Украину. А Украина станет Хазарским каганатом, с которым воевал князь Святослав", - сказал Дымовский.

По словам экс-майора, сейчас в войне сошлись братские народы, которых стравили власти. Произошло это по причине того, что люди, отвернувшись от духовного, повернулись к материальному.

Читайте:Тема "Новороссии" накрылась: российский писатель объяснил, зачем Путину война

"Все продается и покупается за деньги. Думаю, что сейчас народы власть используют в своих подковерных играх. У меня в Крыму много родственников. Так вот, я в сентябре 2014 года ездил на две недели. Очень тяжело смотреть на то, что там происходит. Людям можно только посочувствовать. Но не думаю, что Путин лучше или хуже Порошенко. Каждый народ достоит своего правителя", - сказал Дымовский.

По мнению нашего собеседника, Путин на фоне воровства, повышения курса доллара, беспредела, расслабленной экономике должен научить народ духовности.

"Останется, в лучшем случае, Даново Колено, и то уже за человечество можно будет порадоваться", - подчеркнул Дымовский.

Подробнее о том, как будут развиваться события на Донбассе, читайте в статье Обострение в зоне АТО: пойдет ли Путин в наступление