УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Думчев: предыдущая и нынешняя власть живут рефлексами

1,7 т.
Думчев: предыдущая и нынешняя власть живут рефлексами

Нынешняя власть руководит Киевом "на уровне рефлексов".

Об этом сказал лидер партии "Рух за реформы" Сергей Думчев пишет РБК-Украина.

По его словам, эра киевских властей напоминает эру примитивных приматов, которые действуют исключительно на подсознательном уровне.

Читайте: В Киеве мужчина с ножницами украл 100 тысяч гривен

"Если посмотреть, что по факту произошло с нашим любимым городом за последние 10 лет, то возникает чувство, что нами управляли существа, живущие на уровне рефлексов. Руководствуясь только принципом: украсть, украсть и еще раз украсть, – говорит Сергей Думчев. – Нормальный современный человек, руководитель города должен думать о проблемах других людей. Поэтому мы и выбрали тему с эволюцией и обезьянами на наших бигбордах. Так мы пытались показать, что наша политическая сила – это команда созидателей. Звено новой политической эволюции".

Также Думчев отметил, что изменить город могут только новые лица, новые люди, которые заинтересованы в том, чтобы Киев стал успешным и современным городом.

Читайте: В Киеве на стройке ТРЦ обнаружили древнее военное сооружение

"Наше движение объединило десятки и сотни киевлян, которые не планировали и не участвовали в политике. Однако сегодня уже не могут смотреть на город, в котором очень некомфортно жить, – продолжил лидер партии "Рух за реформы". – Это предприниматели, врачи, юристы, волонтеры, бойцы АТО. Это достаточно молодые, но уже с большим жизненным опытом люди. Это также члены таких политических сил, как "Самопомичь" и БЮТ, которых не устраивает полное отсутствие реформ в Киеве. Мы выбираем в свою команду новых, не ангажированных людей. Главный принцип в формировании команды "Рух за реформы" – никто из членов нашей партии не должен иметь отношения ни к предыдущей, ни к нынешней власти. Только так удастся за год уничтожить все коррупционные схемы в КГГА и вернуть Киеву прежний облик".

Как сообщал "Обозреватель", "Рух за реформы" хочет помочь киевлянам с коммунальными льготами.