УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Краматорское управление СБУ захватили неизвестные - СМИ

9,0 т.
Краматорское управление СБУ захватили неизвестные - СМИ

Краматорское управление СБУ оказалось в руках неизвестных людей. Об этом рассказали жители Краматорска, сообщают "Вести".

По их словам, в здание вошли неизвестные в масках с георгиевскими ленточками на зеленой военной форме и выставили свою охрану. В то же время, в облуправлении СБУ информацию о захвате краматорского управления не подтверждают, но и не опровергают.

"Мы не комментируем ситуацию в Краматорске, - сказали "Вестям" в пресс-службе СБУ Донецкой области. – Понимаете, ситуация такая…".

Читайте: Патриоты сохранили флаг Украины, сброшенный боевиками в Горловке

По предварительной информации, сегодня митингующие освободили здание ГУМВД Краматорска.

Как сообщил "Обозреватель", пресс-служба СБУ распространила информацию о том, что Служба безопасности Украины установила личность главаря российской диверсионной группы, которая терроризирует местное население в Славянске, захватывает административные здания, дестабилизирует общественно-политическую ситуацию в восточных областях Украины.

Читайте: Сепаратисты добивали главу милиции Горловки прямо в "скорой" - очевидец

Напомним, 13 апреля захватом управления МВД в Горловке руководил подполковник армии РФ. Он сам сообщил об этом, представляя нового начальника милиции личному составу. Данный факт зафиксирован на видео.

Отметим, СБУ выложила в интернет перехваченные переговоры членов диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ.