УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин посыпался: люди в Севастополе возмущены и требуют разобраться

57,5 т.
Путин посыпался: люди в Севастополе возмущены и требуют разобраться

С лица российского президента Владимира Путина, изображенного на фасаде одного из домов в оккупированном Российской Федерацией Севастополе, начала сходить краска.

Жительница 46-го дома по улице Героев Севастополя (того самого, на котором нарисовано граффити с изображением Путина), дефект начал проявляться постепенно, но наиболее заметным стал около трех дней назад, сообщает "Крым.Реалии".

Горожанка также отметила, что до этого времени местные власти так и не прислали реконструкторов, которые могли бы "закрасить пятно на лбу президента".

Читайте: Путину пора гордиться, что он – Х...ло

"Пятно на лбу – это ни единственная проблема рисунка. Если присмотреться, то краска на правой щеке уже начинает расплываться на воротник пиджака. Мы от своего дома намерены обратиться к власти, дабы они решили проблему с рисунком и исправили проявившийся дефект", – сказала она.

Как сообщал "Обозреватель", перед визитом президента России Владимира Путина в оккупированный Крым 9 мая 2014 года, в Севастополе на фасаде одного из домов появилась огромная картина с приветствием главе РФ. Картина несколько странная: на ней изображен Путин, идущий по пшеничному полю на Красной площади, а рядом изображен памятник затонувшим кораблям в Севастополе.