УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко в эфире Шустер Live развернула антиагитацию против Порошенко

19,8 т.
Тимошенко в эфире Шустер Live развернула антиагитацию против Порошенко

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко развернула антиагитацию против другого кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в прямом эфире Шустер Live в пятницу, 25 апреля.

Тимошенко воспользовалась отсутствием Порошенко, который не смог прийти в студию, и рассказала все, что думает о своем сопернике.

Читайте: Часть соратников Тимошенко может переметнуться к Порошенко - политолог

"Нельзя одними билбордами, рекламными сюжетами выигрывать кампании. Когда не видишь человека, если не ставишь ему вопрос ... Вы знаете, мне жаль, что не нашлось нескольких часов для того, чтобы прийти и просто уважение к людям выразить своим присутствием", - заявила Тимошенко.

По ее словам, Порошенко нашел время на встречу с Фирташем в Вене, но не нашел для народа.

Читайте: Тимошенко развернет "фронтальную атаку" на Порошенко – политолог

"Потому что олигархи не будут тратить деньги на реконструкцию своих предприятий, чтобы люди имели нормальную экологию. Олигархи - это система, которая равна коррупции. Мы никогда не наполним бюджет, если политиков будут приводить за деньги, а потом политики будут деньги из бюджета незаконно передавать олигархии .... Когда практически политик, который сегодня баллотируется в президенты едет к человеку, который находится под залогом в 125 млн евро, на это находит время ... Когда человек говорит то, что совсем не похоже на реальность", - продолжила Тимошенко.

Читайте: "ШиркаГейт". Як Тимошенко і Янукович збиралися правити разом до 2029 року

Она заявила, что не поддерживает Порошенка как единого кандидата, потому что "на выборы идет обезглавленная олигархия, которая объединяет все и вся".

"Олигархия не хочет изменений, хоть сто раз напиши "Жить по-новому", - заявила Тимошенко, аппелируя к слогану избирательной кампании Порошенко.

Читайте: Мэр Донецка назвал обещания Тимошенко сепаратистам "письмами на деревню дедушке"

"Кто расказывает о борьбе с коррупцией, те, которые только встали с золотой сантехники?" - не успокоилась лидер "Батьківщини".

Монолог Тимошенко остановили из-за открытой антиагитации против другого кандидата в прямом эфире.

Читайте: Тимошенко и Янукович хотели поделить между собой Украину пополам – журналист